Препарат Биотредин
Отзыв о Препарат Биотредин

Отзыв: Препарат Биотредин - Действенно!

Достоинства:
Действует, голова заработала, как надо
Недостатки:
Студенческие годы - нервные, на работе треплют нервы. Да и всё в режиме бегом-бегом-бегом, в голове процессор перегревается и не работает. Глицин уже не помогает.

Из той же серии и того же производителя на помощь пришёл Биотредин. По цене - рублей 100, не такие большие деньги за спокойствие и внутренний комфорт. Эффект начал проявляться где-то через неделю, видимо, средство действует накопительно. Стал лучше сон, не просыпаюсь посреди ночи. Стала меньше обращать внимания на "дятлов" разной степени интенсивности.

Вспомнила то, что забыла много лет назад. Будто дверь в голове открылась или поисковик, как на компе, включился. Вообще включился такой режим многозадачности, что я и не подозревала об этом. Сдавала госэкзамены, 120 вопросов кошмара, почти пятьсот страниц текста. Легко и нежно, на отлично. Память после биотредина услужливо подкидывала нужный материал, а заодно и кучу сведений, которые там обретались.

По поводу алкоголя сказать не могу, так как не употребляю от слова совсем.
Общее впечатление: Действенно!