Препарат для лечения эректильной дисфункции KRKA "Визарсин"
Отзыв о Препарат для лечения эректильной дисфункции KRKA "Визарсин"

Отзыв: Препарат для лечения эректильной дисфункции KRKA "Визарсин" - Препарат не эффективен!

Достоинства:
Недостатки:
Деньги на ветер!
Приобрел данный препарат из за хороших отзывов! Могу с увереностью сказать что он не работает должным образом! Работают одни побочки! Принимал 50мг. потом еще столько же эффекта ноль. Не рекомендую!!!
Общее впечатление: Препарат не эффективен!

Хорошие отзывы просто так люди не стали бы писать. Надо учитывать индивидуальную переносимость препарата. Слабый эффект еще может быть из-за нарушения схемы приема. По инструкции можно визарсин раз в сутки принимать в нужной дозировке. А вы на 2 раза разбили. Также советую вам проконсультироваться с врачом. Возможно, проблема более серьезная и одними таблетками для улучшения потенции не обойтись.
Ну не знаю о каких побочках вы ведете речь, у меня ни разу ничего не было. Зато эффект суперский. Принимаю 100 мг за 30-40 минут до секса и точно знаю, что жаркая ночь моей барышне обеспечена)) Ни разу визарсин не подвел, а я его принимаю уже больше года.