Отзыв: Производственно-строительная компания "ДКФ-Сталь" (Россия, Рязань) - Надежная ответственная компания!

Достоинства:
- выполняют в надлежащие сроки - руководитель отдела продаж всегда на связи - оперативно решают дополнительные вопросы - хорошее качество металлоконстурукций
Недостатки:
Не было!
Наша компания по своим чертежам заказывала в ООО "ДКФ-Сталь" изготовление металлоконструкций на 46 тонн с кранбалкой (для построение Ангара на 1200 м. кв). С ООО "ДКФ-Сталь" работали впервые и компания оставила только положительные впечатления. Работают настоящие профессионалы, быстро разработали чертежи КМД, всё было сделано чётко и слаженно. Соотношение цена/качество полностью оправдано!
Дополнительно скажу:
- разработали КМД (в которой смогли немного уменьшить металлоёмкость)
- предоставили все документы и ультразвук 5% бесплатно
- бесплатно нам добавили дробеструйную обработку металла!

Выражаю благодарность Ген. директору Мещерякову А. В. и руководителю ОП Тишкину В. А. за плодотворное сотрудничество и профессионализм!
Регион (край, область, штат): Рязанская область
Район: городской округ Рязань
Город или поселок: Рязань
Улица: Праволыбедская
Дом №: 40 (БЦ Капитал, 8 этаж, офис 5)
Общее впечатление: Надежная ответственная компания!

Здравствуйте, Елена. От Всего нашего коллектива благодарим Вас за обратную связь. Мы стараемся и работаем над повышением сервиса, сроков и качества наших услуг. Обращайтесь к нам ещё и мы Вам обязательно поможем.
Вам спасибо за плодотворное сотрудничество!