Цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV
Отзыв о Цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV
Цветопередача
Внешний вид
Функциональность

Отзыв: Цифровой зеркальный фотоаппарат Canon EOS 5D Mark IV - Как фотоаппарат идеален, как видеокамера слабенько

Достоинства:
Корпус, эргономика, dual pixel, скоростльность затвора
Недостатки:
все что касается съемки видео, это не про эту камеру
Хороший фотоаппарат, удалось поснимать на него в альтернативу canon eos 5d mark 3. Должен сказать что эта камера является идеальным обновлением canon eos 5d mark, я бы назвал ее 5d mark 3s, а не 5d mark 4. Если рассматривать с точки зрения фотографа, то все то, что вы любили марке 3 все и осталось, только с новым процессором, увеличением скорострельности затвора, точек фокусировки, ну и новая функция dual pixel. Отснял на нее пару свадеб и просто не мог нарадоваться ее работе.
Ну а вот что касается видео, так тут совсем слабенько, и уступает, даже я бы сказал очень уступает sony a7s и panasonic gh5. Начиная с отсутсвия фокуспикинга, заканчивая съемкой в 4к только 30 кадров (и на секундочку с кропом 1.7, если не ошибаюсь, что очень сильно раздражает, когда нужно одновременно снимать и фото и видео). Поэтому как фотоаппарат огонь, а как видео, я бы хорошо подумал перед покупкой.
Общее впечатление: Как фотоаппарат идеален, как видеокамера слабенько
Цветопередача
Внешний вид