Отзыв: Аэропорт Жуковский (Россия, Московская область) - непонятно, зачем строили

Достоинства:
При малой загруженности быстрое обслуживание
Недостатки:
все остальное
Прилетела в этот аэропорт из Рима. Обслужили на паспортном контроле и выдали багаж достаточно быстро, но это связано с тем, что мой самолет был единственным, там просто нечего было дольше обслуживать.

Но дорога до Москвы -- это хардкор, единственное, что радует -- это цена (автобус стоит 100 рублей). После часа езды по темному депрессивному Жукову приезжаешь в абсолютную тьмутаракань в Москве и еще час добираешься оттуда. При этом ну совершенно непонятно, зачем этот аэропорт переделали в гражданский. Неужели Домодедово, Шереметьево и Внуково не в состоянии обслужить один город, пусть и такой большой, как Москва? Ну даже если не в состоянии, хотя я уверена, что это не так, ну расширьте их: это и стоить должно меньше, и людям намного приятнее прилетать в крупные развитые аэропорты и добираться оттуда до Москвы. А не стройте черти где двухэтажную халапугу с гордым названием "международный аэропорт", которая чисто по вместительности вряд ли выдержит больше трех рейсов одновременно. Не позорьте столицу!
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Жуковский
Город или поселок: Жуковский
Общее впечатление: непонятно, зачем строили
Комфорт
Скорость

уф! на днях предстоит познакомится лично!