Писатель Пауло Коэльо
Отзыв о Писатель Пауло Коэльо
Стиль изложения

Отзыв: Писатель Пауло Коэльо - Некоторые произведения очень даже интересны!

Достоинства:
язык, сюжеты, своя философия, смысл произведений
Недостатки:
некоторые произведения на любителя
Уже на протяжении нескольких лет, прямо уже больше десяти лет, я периодически читаю произведения бразильского писателя Пауло Коэльо, творчество которого давно полюбила.
У него свой неповторимый язык и философия в каждом произведении. Очень книги автора заставляют задуматься о любви, смысле жизни, своем предназначении, вере в Бога и многом другом.
Пишет он на португальском языке, но читала его на русском, а так автор переведен на многие языки мира.
Некоторые произведения бывают сложны для понимания и восприятия, но некоторые я очень полюбила, среди любимых книги: "Вероника решает умереть", "Алхимик", "Победитель остается один" и классная книга о любви - "Заир".
Сюжеты самые разнообразные, к тому же у автора красивый язык, читается он с большим интересом, правда иногда сложновато может пойти отдельно взятое произведение. Это автор не для развлечения, а для размышления.
Вывод:
Могу посоветовать прочитать произведения писателя Пауло Коэльо абсолютно всем без исключения! Возможно и вам они придутся по вкусу!
Время использования: несколько лет
Общее впечатление: Некоторые произведения очень даже интересны!
Стиль изложения

Читала как то Алхимика - прочла, но не впечалила меня эта книга. Может конечно если второй раз прочесть?
Ну это у него самая известная, но не самая интересная. И по сути сказка))
Очень люблю его, начала читать книгу Брида, как то не зацепила и бросила… Но думаю продолжить)
Очень нравятся многие произведения автора. Знакомство начала с "Алхимика".
Точно, книги для размышления, а не развлечения. Впечатлила Кнмга воинов света, каждая строка может стать цитатой.
Помню такую согласна!)правда она очень своеобразная