Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития
Отзыв о Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития

Отзыв: Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития - Тренировки проходят легко и интересно.

Достоинства:
Можно тренироваться ежедневно в любое время. Минимум времени - максимум пользы!
Недостатки:
Пока не обнаружила
С тренажером «Викиум» я познакомилась благодаря Марафону развития на работе.

Тренироваться можно в офисе и дома, в автобусе или метро.

Первая мысль о том, что ухудшается память - был звоночек, когда пошла списывать шесть цифр на электросчётчике с бумажкой.
С тех пор тренировала память при первой возможности и разными способами.

Что такое «Викиум»?

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

Мой день начинается с двух разминок и пяти тренировок.

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

Я установила функцию «Викиум. ПРОФЕССИЯ» и теперь задания меняются ежедневно и нет возможно угадать задание и сложность - проходишь каждый тренажёр как в первый раз.

Сложность тренировки:

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

На сегодняшний день в работе 76 тренажеров, но разработчики не стоят на месте и разрабатывают новые.

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

На новых тренажерах можно потренироваться в тестовом режиме, они отмечены значком «NEW»

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

Если на сайте все понятно и все тренажёры видны, то как их можно посмотреть и выбрать в мобильной версии? Легко:

Выбираем, чтобы вы хотели потренировать и все тренажёры автоматически загрузились.

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

Свои результаты за день, неделю и месяц можно посмотреть в разделе «Статистика»

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

На графиках хорошо просматривается результат тренировок

Процентное соотношение тренировок

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

Что такое Индекс производительности (ИП) мозга?

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

Вы ежедневно можете отслеживать ваш показатель:

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

На графиках хорошо видно, на какой стадии вы находитесь в данный момент

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

Пять тренажеров с лучшими результатами:

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

Ежедневно вы можете соревноваться с другими пользователями сайта и тем самым улучшать свои результаты

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

Но это ещё не все возможности.

Изюминка:

- Развитие внимания
- Творческое мышление
- Развитие мышления

Курсы состоят из видео-материалов,
игровых тренажеров и заданий.

Wikium.ru - онлайн-тренажер для развития фото

Сайт красочный и понятный для любого возраста, даже пятилетний ребёнок может с легкостью тренировать и развивать память, внимание и мышление.

Спасибо за интерес к моему отзыву.

Буду рада комментариям, вопросам и обратной связи. Они помогут мне дополнить отзыв полезными нюансами, которые я не смогла учесть при написании отзыва.

Удачи вам в развитии мозга!!!
Время использования: с 10.10.2018
Год пользования услугами: 2018
Общее впечатление: Тренировки проходят легко и интересно.

Интересные курсы.А сколько же они стоят?
На сегодняшний день 05.11.2018:
Премиум 1 месяц - 990руб.
Премиум 1 год - 1890руб.
«Все включено» Все продукты. Навсегда - 3990руб.
«Расширенный» Премиум на 1год + 5 курсов - 2990руб.

Курсы Викиум:

100имен за 30минут - 590руб.
Профайлинг - 1190руб.
Мнемотехника - 1290руб.
Все остальные курсы - 1490руб.
Вроде и цены приемлемые, спасибо за информацию! Возьму отзыв в закладки,не помешает!
Занятно! Попробую я тоже зарегистрироваться, тем более, что это международные разработки, значит протестированы на совершенно разных людях. Спасибо за рекомендацию!
Надеюсь вы найдёте много полезных и интересных тренажеров для себя. Удачи на тренировках!
Спасибо! потренировалась уже 965 ИП высокий показатель )) не все так грустно, как порой казалось ))
Главное не останавливаться на достигнутом. Желаю дойти до 1500!
поставила напоминание на почту! еще раз спасибо за подсказку о таком полезном сайте! ))
Полезные курсы. Жаль, что платные))
Согласна с вами.
тоже так считаю, хочешь быть умным везде надо заплатить и хорошо , если это вернется))
А можно, установив программу на ПК, тренироваться всей семьёй по отдельности? То есть менять пользователя?
Менять пользователя, к сожалению, нельзя. Но если вы решите, что это показатель вашей семьи, тогда тренировки перейдут на другой уровень. Кто-то будет тянуть команду вниз, а кому-то придётся ее вытаскивать :) Главное, что через какое-то время хороший результат будет у всех :) Желаю удачи!
Хм, надо показать сыну
И бабушке с дедушкой ;)
Отличная штука, спасибо, что рассказали о ней!
Пожалуйста. Сама узнала от коллег теперь не могу и дня без тренировок провести.
У меня муж по дороге на работу тренируется.
Я тоже заметила, что многие люди в автобусах и в метро время зря не теряют, а с пользой для ума его проводят.
Тренировать точно надо и память и внимание, а то скоро вообще ничего не останется…
Согласна. Тупеем на глазах ;)) Вся информация в телефоне, поэтому нет желания что-либо запоминать.
Очень интересно! Но не хочется платно…
К сожалению, сейчас все пытаются сделать деньги на всём.
Мне повезло, я пока учусь бесплатно, за меня платит предприятие.
буду тренироваться)
Удачи!
а я, еще до конца не дочитав, добавила ваш отзыв в закладки на компьютер, потом внимательнее посмотрю. Но вот платно - это специально, наверное, чтобы "не соскочили", так я и за тренаж. зал заплатила - и бросила, надоело.
А читать/учить стихи, разгадывать кроссворды (не простенькие сканворды), играть с семьей/знакомыми в разные игры "в слова" - это слишком легко, неинтересно? ну, да, рублем нас только и подтолкнешь.
К сожалению, мы живём в век интернета и все вокруг нас хотят хорошо зарабатывать, а нам ничего не остаётся либо платить и тренироваться, либо искать альтернативу самим, либо ничего не делать и надеяться, что память не покинет.
У меня все взрослые, у всех свои заботы. Мы играем в настольные игры, но это бывает так редко :(
да это я так, спопугайничала - по телеку так прямо как панацею советуют. Ну, кроссворды всю жизни разгадываю, привычка, а стихи - только те, что в детстве выучила, ну, кто всерьез этим занимается?
и "по мнению британских ученых" все это - ерунда, надо памятью всерьез заниматься, а не играть.
Спасибо за полезный отзыв.
Пожалуйста ;)
наталья михайловна Вы молодец!
Спасибо:))
Интересно, но платить я пока не готова. Если б чуть дешевле было… раз в 10 )))
Согласна с ценой, могли бы бесплатную демоверсию сделать
Есть же бесплатная. Там не все тренажеры доступны и только один подход в день. А 4000 за вправление мозгов правда много?
Возьму в закладки, изучу поподробнее
Интересно будет узнать о ваших выводах. Вдруг я не заметила подводные камни.
А нет у Вас такого же, только бесплатного?
Такого нет, да если честно, пока не искала. Я же не плачу за тренажёры и курсы за меня пока предприятие платит. Как только закончится корпоративная подписка, тогда и буду искать альтернативу
Какая прикольная штучка. Очень заинтересовалась.
Очень полезная штуковина.
Согласна. Возрастная категория 5+
Я правильно понимаю, что благодаря ему можно улучшить память, ну и поумнеть в общем то? Сколько стоит?
Рекомендую для начала пройти бесплатный базовый курс, а потом уже решить подходит он вам или нет.
Интересно
Заказной отзыв и заказные же комментарии! Реклама в чистом виде! Неужели никто не заметил? Я купила премиум на 2 года за 1600, повелась, не пожалела денег. Так через 3 месяца в строке ежедневных тренажеров один вдруг стал недоступным! На его иконке замочек нарисован и при нажатии - комментарий: скачайте новую версию Викиум 2 и пользуйтесь. За 11000 деревянных… Вот это подлость и разводка! А я оказалась в роли легковерного Буратинки… За 2 года заплатила, а мне даже полного доступа к ежедневным тренировкам не дают! Предполагаю, что постепенно позакрывают все тренажеры, оставят 1-2… Надувательство подлое чистой воды.
Здравствуйте!

Все тренажеры, которые входят в премиум доступ, остаются вам доступны. Мы ничего не закрываем и не ограничиваем функционал, за который вы заплатили. Он будет открыт и доступен вам на 2 года с момента оплаты.

Тренажер, который закрыт и отображается в программе развития, - это нейротренажер "кошки-мышки". Вы можете исключить его из программы развития в личном кабинете, в разделе "настройки".

В августе 2018 годы мы подключили к платформе Викиум нейротренажеры, они не включены в программу развития, приобретаются отдельно и работают с нейроинтерфейсом, который считывает ЭЭГ и передает их по Bluetooth на платформу.

Вы можете протестировать этот тренажер без использования нейрогарнитуры, но игровой процесс будет отличаться.
Транажер находится по адресу: https://wikium.ru/game/doublesort

Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефону: +7 (495) 133 86 63
с 10:00 до 19:00 по будням и московскому времени.

Спасибо.
Спасибо за полный и развёрнутый ответ.
Спасибо, мне приятно, что вы оценили мой отзыв. На ваш взгляд, я отлично пишу и мне хорошо заплатили, а я всего лишь учусь излагать свои мысли, но мне приятно. Отзыв постаралась написать о том, что мне понравилось на этой платформе и не более.
Пользовалась этим ресурсом. Нравилось.
Стесняюсь спросить, зачем вам лично нужно овладеть мнемотехникой и скорочтением? Готовитесь в суперагенты;) ?
В суперагента я не готовлюсь ;)
Я открыта всему новому и считаю, что ежедневная тренировка мозга не навредит мне, тем более с каждым годом мозг все меньше хочет чтобы его беспокоили и начинает тупеть. Не замечали за своим такой тенденции?
Я нет:) Я никогда не курила, не пила лекарств, сама выучила 5 языков в пределах писать-говорить, и кучу диалектов начального уровня в азиатских странах. Помню всё до такой степени хорошо, что иногда хочется чего-то и забыть:) Хочу поучить ещё арабский для равновесия мозга, а то я правша:)
Отлично! Изучение языков - лучший способ тренировки памяти.
Желаю выучить арабский и не останавливаться на этом!
Хочу ещё тамильский, много тамилов знакомых:) Кстати, я ещё один пункт могу привести, который влияет на память. Я никогда не слушала музыку в наушниках:)
Вот и я наушники не приемлю вообще!
Заинтересовали)
Рекомендую попробовать бесплатную версию