Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer
Отзыв о Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer

Отзыв: Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer - Простой способ сделать расширенные поры незаметными! Эффект Фотошопа за пару секунд

Достоинства:
нейтральный аромат, легкая текстура, не ощущается на коже, хорошо скрывает поры
Недостатки:
Я относительно недавно узнала о праймерах и их назначении. Скрыть расширенные поры я пыталась всегда. Увы, даже тональный крем с хорошей кроющей способностью не всегда с ними справляется. Очень часто использование тональных средств вместо того, чтобы скрыть, наоборот, подчеркивало мои маленькие «кратеры». Прамер по описанию должен был нейтрализовать эту проблему, поэтому я возлагала на него большие надежды.

Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer фото

Упаковка у корейских косметических средств обычно яркая, а тут все иначе. Тюбик также выдержан в простом дизайне.

Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer фото

Праймер имеет нейтральный аромат. Текстура у него лёгкая. Без проблем распределяется средство по коже. При первом же применении обратила внимание на то, что вписывается праймер моментально. Он не создаёт липкости на коже или стянутости. По большому счёту он вообще не ощущается. Видимые визуальные изменения можно заметить сразу после того, как после праймера наношу тональный крем. Он не проваливается в поры, ложится максимально ровно. Кожа в итоге выглядит гладкой.

Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer фото

Я использовала данный праймер с несколькими тональными кремами, ВВ- кремом, тональным муссом и корректорами. Он не конфликтовал ни с одним из моих косметических средств. Со своими функциями он отлично справляется. Если вы хотите скрыть расширенные поры, это отличный вариант!
Общее впечатление: Простой способ сделать расширенные поры незаметными! Эффект Фотошопа за пару секунд