Реабилитационный центр "Консилиум" (Россия, Московская область)
Отзыв о Реабилитационный центр "Консилиум" (Россия, Московская область)
Аппаратура
Питание
Размещение

Отзыв: Реабилитационный центр "Консилиум" (Россия, Московская область) - Замечательный центр

Достоинства:
Внимательный персонал, опытные врачи , лечение и плюс корекция фигуры.
Недостатки:
Проходила курс прессотерапии по лечению варикоза и после первой процедуры ушла тяжесть, и отечность с ног. Если раньше после работы была одна мечта скорей добраться до дивана и вытянуть ноги, то теперь я готова бегать по вечерам !!! Самочувствие стало общее намного лучше, боли не беспокоят и звёздочки на ногах исчезли, но что ещё меня порадовало, то что, мои бёдра стали гладкими, упругими и подтянутыми. Теперь вернусь на повторный курс к открытию пляжного сезона ! Спасибо Вам огромное !
Год посещения: 2000
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: Одинцовский район
Город или поселок: деревня Асаково
Общее впечатление: Замечательный центр
Аппаратура
Питание
Размещение

Добрый день! Большое спасибо за Ваш теплый отзыв о работе нашего медицинского центра!
В "Консилиуме" действительно есть необходимое оборудование не только для восстановительного лечения, но и для Beauty - программ. В этом году мы запускаем новый курс "Anti-age" для женщин и мужчин. С помощью тщательно разработанной нашими врачами программе омоложения и оздоровления организма, можно будет безопасно сбросить лишний вес, повысить упругость кожи на лице и теле, избавиться от морщин и стресса, а также наладить питание - с индивидуально разработанным меню. Так что приезжайте за здоровьем и красотой! Будем рады видеть Вас в "Консилиуме"!

С уважением, ООО МЦВЛ "Консилиум"