Мастерская мебель Sweet Baby Room (Россия, Санкт-Петербург)
Отзыв о Мастерская мебель Sweet Baby Room (Россия, Санкт-Петербург)
Реклама

Отзыв: Мастерская мебель Sweet Baby Room (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительно, по итогу только красивые рисунки и ничего больше.

Достоинства:
На руках у вас будет красивый рисунок мечты
Недостатки:
- красиво и правдоподобно пудрят мозги
В июне 2018 года понадобилось изготовить детские кроватки по нашим размерам. Обычно спасает всемогущая Икеа, но в этот раз был нестандартный случай.
На просторах интернета нашли мастерскую Павла Ивашечкина @sweet_baby_room_spb
с масштабной рекламой в соц сетях, красивыми 3D и фото реальных кроваток.
Запросили, нарисовали, заказали... Условия конечно не ахти: 7000 р за разработку эскиза и чертежа кровати, 70% предоплаты. Якобы на материалы...
Всё перевели. И стали ждать. Как нас заверяли Ивашечкин Павел Александрович, со своей супругой Екатериной -через 45 рабочих дней всё будет исполнено
Но ближе к сроку сдачи начались бесконечные переносы, по паре недель и тысяча причин почему до сих пор ничего нет.
Прошло уже 4 месяца, как кровать заказана, а детки все так же спят на полу(((
В соц сетях снова запущена активная реклама его услуг. И боюсь, что несчастных малышей и родителей будет все больше и больше.
Будьте бдительны и осторожны!!! У него раньше ещё было ИП Ивашечкин П. А. Но теперь он заключает договора как физ. лицо.

Если вдруг угораздило на них нарваться - пишите, расскажу что теперь предпринять, куда бежать
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Отвратительно, по итогу только красивые рисунки и ничего больше.
Реклама

Здравствуйте. Мы одни из вас. Что делать?(
да, и меня тоже волнует этот вопрос теперь. Тоже попалась(((
здравствуйте! И мы попались! подали сегодя заявление в полицию! нужно объединяться и подавать как [цензура]! Через суд как возмещение ничего не получится, он гол как сокол официально, поэтому ничего ему не грозит,присудят по 100 рублей в месяц выплачивать
И мне, тоже умудрилась
Василиса, напишите мне, пожалуйста. Будем объединяться.
Здравствуйте, Девушки! и я тоже осталась без денег и без мебели, напишите мне, пожалуйста, что делать? пойду в полицию писать заявление завтра.
я готова объединиться, зло должно быть наказано=))))
Анна, добрый день ! Напишите мне в личку, пожалуйста
И мы также в июне!!!!!85000 предоплата !!!!!
Всем здравствуйте! Мы тоже попались на него…давайте объединятся…надо что то предпринимать…мы вообще из другого города…оставлять так просто эту ситуацию не собираемся…будем консультироваться с юристом как поступить…кто был у него в мастерской? Можете написать адрес? Реальные его фио?
Давайте создадим группу в воцапе? И будем все выходить на связь и решать…не наступать на грабли с расписками и тд…нужно действовать грамотно…продумать все возможные варианты…только номера телефонов надо как то в личку отсылать…он сейчас облапошил кучу народу и наверняка отслеживает все что о нем где либо пишут…
Напишите мне пожалуйста в личку ваши номера телефонов и к ним ваш ник на этом сайте, я создам группу и начнем списываться
Добрый день! Мы тоже столкнулись с обманом с его стороны. Внесли предоплату в размере 30 тысяч ещё в июле и до сих пор ни кроватки, ни денег. Я за то, чтобы объединиться. Как с вами связаться?
Тоже самое, заявление в полицию написал, два месяца ни ответа ни привета от них.