Thefurnish.ru - интернет-магазин дизайнерской мебели
Отзыв о Thefurnish.ru - интернет-магазин дизайнерской мебели

Отзыв: Thefurnish.ru - интернет-магазин дизайнерской мебели - Приятное сотрудничество!

Достоинства:
Удобный в использовании сайт. Качественный товар. Грамотные сотрудники.
Недостатки:
Всем привет. Постараюсь кратко и по сути изложить свое впечатление от покупки на thefurnish.ru.
Года 2 назад была в их шоу-руме в Рига Молл, тогда ничего у них не купила, но впечатление осталось от шика неизгладимое. Весной этого года, когда достроили дом и сделали ремонт, встал вопрос о покупке мебели. Долго не могла найти кровать максимально подходящую к интерьеру нашей комнаты и соответствующую всем моим требованиям. Как всегда, в стрессовой ситуации всплывать начинает в памяти все нужные моменты. Так и в этот раз - сидела не первую уже бессонную ночь за компьютером и вспомнила о магазине thefurnish. Гугл не заставил себя ждать, привел меня на нужный сайт. Кровать свою очень быстро нашла, буквально стоило фильтры нужные мне выставить.
Понравилось в ней все - цвет, высокое королевское изголовье, нужная мне ширина, матрас с подъемным механизмом и самое главное - вполне приемлемая стоимость.
Утром созвонилась с менеджером - уточнила все детали и оформила заказ. За доставку никаких дополнительных оплат не насчитали - я заплатила исключительно за стоимость кровати курьеру, когда мне мою кровать привезли. Приятно было с ними сотрудничать - реально профессиональный подход к делу.
Присмотрела у них еще 2 светильника, планирую заказать.
Магазин однозначно рекомендую.

Thefurnish.ru - интернет-магазин дизайнерской мебели фото

Thefurnish.ru - интернет-магазин дизайнерской мебели фото

Год пользования услугами: 2018
Общее впечатление: Приятное сотрудничество!