Оздоровительный центр "ГлобалМед" (Россия, Москва)
Отзыв о Оздоровительный центр "ГлобалМед" (Россия, Москва)
Аппаратура
Питание
Размещение

Отзыв: Оздоровительный центр "ГлобалМед" (Россия, Москва) - Не нравится, когда что-то навязывают

Достоинства:
Если правильно настроиться , то можно получить выгоду для себя .
Недостатки:
Давление, что я должна начать следить за собой почему -то именно у них и неадекватные цены
Была в клинике Глобал Клиник на Новом Арбате 11. Ожидала, что будут предлагать дорогущее лечение после разговора с врачом. Знаю подобного рода клиники.
Но тем, кто туда идёт, могу посоветовать следущее: не берите с собой деньги, а придите туда именно за тем, что вам предлагают по телефону: Бесплатный осмотр.
И слушайте, что вам говорят.
Потом можно все обдумать и сделать те же процедуры, что вам написали, только в клиниках с более адекватными ценами.
Только запоминайте! листочек вам не отдадут. Можете на диктофон записать, если боитесь не запомнить.

Расскажу про свой опыт.
Пришла туда исключительно со своими целями: посмотреть состояние волос на компьютере, послушать доктора и понять, что же мне со своими волосами делать.
На меня очень много было потрачено времени, я видела состояние своих волос, запомнила процедуры, которые мне посоветовали.
Рассказали мне, что мне уже ( страшно сказать) 35 лет! И давно было пора начать собой заниматься.
Что бы я без них делала...
Но я фильтровала спам от полезных комментариев
Потом проводили меня на демо версию мезотерапии.
Я понимала, что потом меня будут "обрабатывать". Хотелось сбежать, но нет...
Ещё заметила, что туалет у них расположен в противоположной стороне от выхода, прям в конце коридора. Видимо, чтобы не было возможности раньше времени сбежать.
А в моем плане этот вариант был... Хотелось уйти до траты времени на разговоры, которые мне неинтересны и о которых по телефону не предупреждали.
После процедуры меня проводили опять назад в тот кабинет- переговоров )
На тот момент, я уже выключила уши и когда мне расписывали что по чем, просто думала, как уже уйти наконец. Ведь все, что мне нужно, я узнала.
Ещё затронули тему кредита, я сказала, что знаю, что у них это есть.
Спрашивают "откуда знаете ?"
Ответила, что отзывы читаю.
Вы бы видели их лица, когда я сказала про отзывы...
Аиша спрашивает" вы верите отзывам?"
Отвечаю, что да, верю.
Особенно отрицательным, и особенно, когда их сотни этих отзывов.
Дальше пошло очередное язвительное " не страшно было уколы делать после этих отзывов"
Не страшно. Все отзывы про кредит, который я брать не собиралась.
Аиша расписала мне весь лист в цифрах.
Со стороны мне казалось, что она просто расписывает ручку.
Учитывая, что я ее уже не слушала, выглядело это очень смешно.
Сидит человек, что-то тараторит и весь лист исписывает в цифрах.
При этом непонятно, откуда эти цифры берутся. Почему именно 250? А не 70, например.
Забавно, что всем назначают лечение на одну и ту же сумму 250 тысяч, но в день приема типа скидка и можно за 146.
Что ж за цены то у вас такие ?
Уважаемые сотрудники клиники, если вы сходу можете скинуть сотку, то у меня есть большие вопросы к вашему ценообразованию.
Я ответила, что не готова сейчас принимать решение.
Начали мне рассказывать, что надо собой заниматься и так далее. Что если я приду в другой день, то это будет стоить 250 .000
Говорю, ок, я лучше переплачу.
Эта финанстстка Аиша смотрит на меня и язвительно " тяжёлый случай".
Ребята, это у вас тяжелый случай.
По телефону мне сказали, бесплатная консультация. Я спросила, что вам от того, что я приду и Бесплатно что-то получу ?
Ответили, что их цель познакомить с клиникой.
Ну ок, вы пригласили, я пришла, познакомилась.
А расписывать мне лечение я не просила.
Это ваше решение тратить свое время на меня безвозмездно.
Так что, тяжёлый случай, это к вам.
Меня очень позабавили написанные одним подчерком отзывы на стенде.
Хотела сфоткать, да написано, что фоткать нельзя))
Ещё заметила много пенсионеров... Вот у кого, видимо, деньги есть )
Хотя не в этом дело. Пенсионерку проще убедить, что у нее запущенный случай ...
Если уж мне "давно пора начать собой заниматься", что уж говорить про них.
Тем более, не все могут зайти и прочитать отзывы.
Так что если сохранять хладнокровие и фильтровать спам от полезных советов, то пойти стоит.
Может, когда в этой клинике поймут, что не они нас... а мы их... то перестанут тратить свое время впустую.
Я то не зря потратила время, а вот они точно напрасно ...
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Новый Арбат
Общее впечатление: Не нравится, когда что-то навязывают
Аппаратура
Питание