Крем для увеличения груди TF
Отзыв о Крем для увеличения груди TF

Отзыв: Крем для увеличения груди TF - Без результаты

Достоинства:
Нету
Недостатки:
Не увеличит груди
Здравствуйте дорогие отзывчики, я хочу рассказать вам о этом кремом для увеличения груди. Расскажу маю историю, когда купила этот крем очень надеелась что будет так как рекламирует его на коробке. Но увы, такое небыла . у меня после года как кормила ребенка, грудь теряла форму . И я начала искать всякие способы для увеличение грудью. И нашла этот крем. Пользуюсь уже год и не помогло. Я очень розочерована в этот крем. Только зря надеелась, . в пустату тратила деньги. Теперь я буду знать что везде обман. Я не каму не рекомендую купить этот крем для увеличения груди, не будете такие наивные, как я. И не верите то что пишут на коробке.
Общее впечатление: Без результаты

Конечно, крем не увеличит грудь, и даже не подтянет. Максимум, это сделает кожу более упругой. Но только кожу, а не саму грудь. Потому что грудь поддерживают мышцы, крем не в силах накачать их. Предлагаю обратить внимание на этот тренажёр. Уже через месяц регулярных занятий будет виден результат. А через год и подавно. Он укрепляет мышцы всей верхней части туловища, в том числе и груди.
Спасибо