Мастерская мебель Sweet Baby Room (Россия, Санкт-Петербург)
Отзыв о Мастерская мебель Sweet Baby Room (Россия, Санкт-Петербург)
Реклама

Отзыв: Мастерская мебель Sweet Baby Room (Россия, Санкт-Петербург) - Ни денег, ни мебели от этой "фабрики"

Достоинства:
красивая картинка макета
Недостатки:
[Цензура]
Оформила заказ в августе на кровать и комплекс шкафов на общую сумму 100тыс. руб, внесла п/о. Павел приезжал домой и делал лично все замеры, так же я приезжала к ним на производство чтобы лично удостоверится о его существовании.
Я лично видела... вот цех... вот заготовки... вот ткани... вот сборка... а вот и уже почти готовые заказы.
Конечно меня смутило что договор на физ. лицо, но была надежда что глаза меня не обманывают и вот так делать фальш просто невозможно.
Срок сдачи по "договору" стоял 12.11.18. Еще за 2 недели до этого срока я звонила Павлу, он уверял что все нормально. Потом за 3 дня до срока я снова позвонила ему, и тут он уже огорошил меня тем, что они переезжают и срок сдвигается на 2 недели. а в пятницу 30.11 он вообще сказал что срок снова сдвигается на 20.12.
Далее при разговоре выяснилось, что таких как я людей оч. много. Их выгнали с производства... денег нет... заказы не сданы.
Это [Цензура], чистой воды!
Регион (край, область, штат): Санкт-Петербург
Город или поселок: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Ни денег, ни мебели от этой "фабрики"
Реклама

у нас такая же история, вот вот должно было быть все готово, срок сдачи был 26/11/18, потом заверил, что 7/12/18 всто точно будет, но воз и ныне там.