Отзыв: Соляной брикет в баню Dr. Aqua с микроэлементами - Соляной брикет для бани с микроэлементами хорошо очищает дыхательные пути и удобен для использования.

Достоинства:
Полезное и натуральное средство для бани.
Недостатки:
Нет.
Доброго всем дня дорогие подписчики и читатели отзыва!
Недавно я рассказывала Вам о новом для меня средстве для бани соляных брикетах с эвкалиптом. В этом отзыве расскажу о Соляном брикете в баню Dr. Aqua с микроэлементами.

соляной брикет

Соляной брикет это натуральный продукт, который изготавливается из морской соли, а в ней, как известно очень много полезных микроэлементов.
Упаковка с брикетами синего цвета, с обратной стороны есть вся нужная для применения информация - советую внимательно прочитать.

соляной брикет

Сбоку - наглядная информация по использованию брикета - так как этот брикет без аромата, то можно добавить свой ароматизатор.
Производятся брикеты в России, вес упаковки 350 гр, всего в ней четыре брикета в форме таблеток, срок годности 5 лет.

соляной брикет

На фото вид брикетов, после распечатывания коробки - все они упакованы в целлофановый пакет.

соляной брикет

Одного брикета мне вполне хватает для того, чтобы хорошо надышаться в сауне полезными парами морской соли.

соляной брикет

Я обычно кладу один брикет на раскаленные камни, жду когда он прогреется и поливаю водой. После этого образуется очень большое количество пара: вот им - то и нужно хорошенько дышать, особенно если есть кашель или начинается простуда.

соляной брикет

Мои впечатления после использования Соляного брикета в баню Dr. Aqua с микроэлементами:
^натуральное и полезное средство, изготовленное на основе морской соли,
^образует много влажного, соленого пара, которым полезно дышать в бане,
^одного брикета хватает на один раз в бане или сауне,
^хорошо помогают если начинается простуда.
Любителям посетить баню и сауну рекомендую!
Спасибо всем подписчикам и читателям за интерес к моему отзыву!
Вы можете прочитать мой отзыв: А Вы пробовали Соляной брикет в баню? Если нет - попробуйте: он дает очень положительный эффект!
Время использования: несколько раз
Общее впечатление: Соляной брикет для бани с микроэлементами хорошо очищает дыхательные пути и удобен для использования.

Вот это рецепт) не люблю баню, но мужа с детьми так лечиться отправила бы
Я не очень много времени провожу в парной, но дышу с удовольствием разными полезными парами, а такой - на основе морской соли раньше не пробовала)
Полезная вещь
Мне брикеты очень понравились, есть с разными ароматами и добавками)
Какая полезная штука, однако.
Очень полезная - от простуды помогает хорошо)
Интересно. Надо будет попробовать.
Попробуйте - не разочаруетесь!
Оказывается, какой полезный соляной брикет!
Очень полезный и пользоваться легко)
Интересное средство, я бы попробовала)))
Удивляюсь, что я раньше про него ничего не знала…