Детская душистая вода Принцесса "Вальс цветов"
Отзыв о Детская душистая вода Принцесса "Вальс цветов"
Запах

Отзыв: Детская душистая вода Принцесса "Вальс цветов" - Счастье для ребенка

Достоинства:
недорого, не вредно, приятный запах, большой флакон
Недостатки:
не нашла
добрый вечер!

Как-то я заполнила анкету на участие в отборе желающих протестировать косметические средства для девочек бренда "Принцесса". Данный бренд существует давно, с 2003 года, и это является основанием доверять косметике... Их продукцию можно найти в разных магазинах. Ценовая категория средняя, но качество хорошее.

И так все удачно совпало, что меня отобрали и что подарок пришел прямо к Дню Рождения моей племянницы.

Пришла нам целая коробка подарков. Это и крем для тела, и лаки для ногтей, и блески для губ, и туалетная вода и многое другое. Восторг ребенка от такого количества подарков не передать словами. Она трогала все коробочки и даже не знала с чего начать)) ))
Сейчас я расскажу об одном из них. Душистая вода Вальс цветов .

Душистая вода- это красивый флакон розового цвета с крышечкой в виде короны. Флакон пластиковый, что безопасно для ребенка, потому что не разобьется. Важно, что не содержит спирта, гипоаллергенный состав. Это также должны учитывать дети аллергики. Распрыскивается довольно легко для ребенка.
Аромат легкий, нежный и что важно не такой насыщенный как у взрослых)) Потому что ребенок не знает чувства меры)).

Даша побрызгала себе на волосы, руки, на кукол и осталась в полном восторге))

И поскольку я получила товар для тестирования, я хочу указать хэштеги, которые требовались по правилам... Также вы по ним можете найти и другие отзывы от других пользователей в разных социальных сетях.

#напробулизару #какумамытольколучше #принцесса #детскаякосметикапринцесса #принцессадлядевочек #принцессанапробу

Детская душистая вода Принцесса Вальс цветов фото

Общее впечатление: Счастье для ребенка
Запах