Амортизаторы Sensen
Отзыв о Амортизаторы Sensen
Комфорт
Внешний вид

Отзыв: Амортизаторы Sensen - отличная продукция

Достоинства:
качество исполнения,цена
Недостатки:
нету
Добрый день,
Любой автовладелец ищет хорошие и не дорогие автозапчасти на свои авто но на данный день выбор велик и очень много мусора на рынке. Расскажу вам про приобретение амортизаторов SENSEN.
И я стал обладателем данных стоек на SUBARU IMPREZA, стал выбирать стойки на свою пулю).
Оригинал не вижу смысла ставить, цена не обоснованна высока и возможно даже лежит в нутри KYB.
О KYB отдельная история не в положительную сторону.
Стал изучать куча Форумов и мой взгляд остановился на амортизаторах SENSEN- про них в интернете пишут очень много положительных отзывов. Коротко о них это реально завод по производству амортизаторов, изначально поставляли и поставляют свою продукцию в США, потом на европейский рынок, не как многие выдуманные бренды в аналогичной ценовой политике упаковщики самых дешевых производителей (AMD, STELLOX, ZEKKORT, BORT и остальной мусор).
Купил все 4 стойки. После того когда вскрыл упаковку и увидел их лично, даже передраться не к чему, идеальны отлиты, все швы аккуратно проварены из рук не хотел отпускать. После установки ощущения новой машины по ездовым качествам. Уже проехал 3 года и 73000 тыс км. не течей, не пробоев, работают как часы.
Всем советую покупать SENSEN и не переплачивать и ваша радость будет запредельна .
Цена и качество на все 100%
Год выпуска: 2018
Общее впечатление: отличная продукция
Комфорт
Внешний вид