Тканевая маска для лица Farm Stay Birds Nest
Отзыв о Тканевая маска для лица Farm Stay Birds Nest
Хранение

Отзыв: Тканевая маска для лица Farm Stay Birds Nest - Обычная.

Достоинства:
Необычный компонент.
Недостатки:
Не эффективная для меня.
Всех приветствую.

Вот чего только не придумают корейские косметологи, то маски с экстрактом улитки, то маски с экстрактом ласточкиного гнезда. Мне слабо вериться, что в составе присутствует такой компонент. В воображении возникают картины: сбор урожая ласточкиных гнезд, ферма по разведению этих самых гнезд. Возникают естественные опасения: где гнездо, там могут быть и различные продукты жизнедеятельности ласточек...

Может быть именно поэтому эту подаренную мне маску я не использовала сразу, она дожидалась своего часа. Наконец, тестирую.

Упаковка обычная для такого товара. Довольно симпатичная: голубой фон, птичка.

Тканевая маска для лица Farm Stay Birds Nest фото

Глубокие насечки вверху пакета, в месте для открывания. Открывается удобно, легко, ножницы не потребуются.

Вся основная информация о средстве на оборотной стороне.

Тканевая маска для лица Farm Stay Birds Nest фото

Русский текст на стикере, наклеенном поверх упаковки. Здесь мы узнаем о всей пользе экстракта ласточкиного гнезда. Ну и результаты от применения этого комплекса полезных веществ производитель обещает увлажнение кожи, ее защиту от разрушения и преждевременного старения. Из этих результатов можно на опыте убедиться только в увлажнение. Остальное не пронаблюдаешь и не ощутишь.

Тканевая маска для лица Farm Stay Birds Nest фото

Информация о составе на русском языке не приводится, предлагают изучить состав на упаковке.

Состав не особо длинный и для меня не совсем понятный. Желание пристально разбираться нет. Явно есть в составе парабены. Меня это не особо тревожит.

Тканевая маска для лица Farm Stay Birds Nest фото

Крой тканевой основы нормальный, для меня подходящий.

Тканевая маска для лица Farm Stay Birds Nest фото

Ткань очень обильно смочена действующим составом маски. Радостно, что с ткани эта жидкость не стекает. В пакете еще остается жидкое средство. Распределяю его на шею и область декольте.

Запах у средства, я бы сказала, никакой. Не приятный, не отвратный, не заметный.

Минут через пять после начала использования маски начинаю ощущать легкое пощипывание кожи. Оно не нарастает и довольно для меня приятное, поэтому спокойно выдерживаю 30 минут, как и рекомендует производитель.

Остатки маски смываю теплой водой. Смывается легко. Кожа нежная, приятная на ощупь. Но появляется желание нанести еще и увлажняющий крем. Не после каждой маски у меня появляется такое желание. Так, что делаю вывод: увлажнение от маски для моей кожи не особо эффективное.

Желающие попробовать эту маску могут попробовать. Думаю навредить она не может, а для кого-то окажется и более эффективной, чем для меня.

Я же не горю желанием купить эту маску и использовать постоянно.

Всем красоты и эффективных средств.
Общее впечатление: Обычная.
Хранение

Спасибо.булу знать
хорошо. Не стоит внимания.
Вот бы "забыть" снять эту страсть. И выйти по темноте на улицу. А чем не Хэлуин?
Маски с такими необычными компонентами не вызывают у меня желание их купить,а тем более пробовать.
Как-то не возникает желания купить такую маску. Но если подарят - попробую.