Увеличительные очки LEOMAX Big vision
Отзыв о Увеличительные очки LEOMAX Big vision

Отзыв: Увеличительные очки LEOMAX Big vision - Наша семья оценила его по достоинству.

Достоинства:
Возможность заниматься мелкой работой
Недостатки:
Цена
Доброго времени суток читателям и писателям сайта Отзовик!

Очень сожалею, что не сделала фотографии до того как любимые очки мужа прошли тест на прочность при соприкосновении с некоторыми деликатными частями человеческого тела.
Случайно сели на очки и вот результат.

Увеличительные очки LEOMAX Big vision фото

Сиротливая дужка на любимых очках - итог нашей халатности.

Очки прослужили верой и правдой полгода, причем муж одевал их иногда поверх своих очков, выписанных окулистом, так и просто на переносицу без очков.

Это была лучшая пора, так как очки не только увеличивали мелкие детали, но и служили хорошей защитой при работе мужа с электроинструментами, спасали от окалин при сварке или при работе с болгаркой.

Многие в своих отзывах пишут, что цена завышена, что это только пластик, а не стекло, что плохо увеличивают.
Соглашусь только с одним пунктом, что цена увеличительных очков LEOMAX Big vision завышена, на Алиэкспресс они дешевле в два раза.

Но, я ни одного дня не пожалела, что эти очки были приобретены, а муж был несказанно доволен покупкой.
Мы прекрасно понимали, что очки не для коррекции или исправления зрения (это прерогатива врачей), а очки с увеличением это помощь при домашней работе с мелкими деталями и с этим увеличительные очки LEOMAX Big vision справились на "отлично".

Сейчас у меня стоит вопрос о их реанимации и сделать это легко и просто, так как в месте соединения дужки и очков пластик не пострадал, от полугодичного интенсивного использования пластик не поврежден, что говорит о качестве изделия, не смотря на варварский способ при их поломке.

Увеличительные очки LEOMAX Big vision фото

Не только муж, но и я неоднократно их использовала, как при шитье, так и при ощипывании индоуток.

Увеличительные очки LEOMAX Big vision фото

Меня в них устраивает все кроме носоупора, он периодически слетал с крепления, но и это было поправимо несколькими микро каплями клея.
А вообщем это очень удобное и нужное изобретение и наша семья оценила его по достоинству.
Время использования: 6 месяцев
Общее впечатление: Наша семья оценила его по достоинству.

бывает и такое для мелкой работы очень удобны
Это точно!
Нужны иногда
А когда зрение уже не то, а сделать надо много чего, то это палочка-выручалочка.
Актуальна. По интересуюсь
Эх, недолго жили очки
К сожалению
Очень кстати для работы мелкой.
И удобно и руки свободны
Полезная вещь!
При мелкой работе учту такие очки
Как ни назови, но у меня почти такие же.