Отзыв: Легкий тональный крем с эффектом сияния YSL Touche Eclat All In One Glow Foundation SPF15 - Оттенок B20. Новинка YSL. Впечатления и макияж.

Достоинства:
Лёгкая и невесомая тональная основа Беспроблемное нанесение Оттенки подстраиваются под естественный оттенок кожи Увлажняющая сыворотка в составе
Недостатки:
Отпечатывается Не блюрит поры Долго остаётся влажным Необычная текстура
Всем привет!

Для любителей сияющего финиша тональных основ в 2018 году вышло много новинок и некоторые из них меня очень заинтересовали по описанию и немногочисленным обзорам. В частности, одной из последних покупок стал лёгкий тональный крем тональный крем Yves Saint Laurent Touche Eclat All In One Glow foundation.

Что обещают?
Увлажнение от тонального средства
Сияющий финиш
Лёгкость нанесения
Покрытие от легкого к среднему

Тональная основа Yves Saint Laurent Touche Eclat All In One Glow foundation упакована в мягкий пластиковый флакон с помпой.

Тональный крем YSL Touche Eclat All In One Glow foundation фото

Пластик выглядит, конечно, проще увесистого стеклянного флакона, но не могу не отметить лёгкость нанесения упаковки и также тот факт, что помпа работает отлично.

Объём средства - 30 мл.
Срок годности - 12 месяцев после вскрытия упаковки.
Солнцезащитный фактор в составе - SPF23/PA+++

Тональный крем YSL Touche Eclat All In One Glow foundation фото

Новое тональное средство выпущено без градации на подтоны кожи, вероятно, это связано с тем, что покрытие достаточно адаптивное к собственному оттенку кожи. Мой оттенок Yves Saint Laurent Touche Eclat All In One Glow foundation B20 - достаточно светлый, на мой взгляд, нейтральный, но ближе к желтому подтону.

Свотчи оттенка.

Тональный крем YSL Touche Eclat All In One Glow foundation фото

Текстура YSL Touche Eclat All In One Glow foundation как будто водянисто-гелевая. Распределяется по коже отлично, наслаивается. Распределять предпочитаю кистью (у меня Shik baby face 2)или пальцами.

Финиш влажный, сияющий. Покрытие действительно лёгкое и тонкое, но, тем не менее, небольшие цветовые нюансы на коже перекрывает хорошо, с текстурой кожи не работает, поры особенно не блюрит, что, собственно, и не заявлено производителем.

Из минусов: несмотря на хорошую стойкость на моей сухой коже, тональный крем фиксируется долго, ощущается мокрым, может отпечатываться на телефоне. Для жирной/комбинированной кожи вряд ли станет хорошим вариантом, для сухой/обезвоженной хорошо подойдёт.

Так смотрится на коже тональный крем YSL Touche Eclat All In One Glow foundation, нанесение в один тонкий слой, без наслаивания.

Тональный крем YSL Touche Eclat All In One Glow foundation фото

Несмотря на немногие минусы которые я описала, тональная основа меня не впечатлила. Безусловно, это лёгкий в нанесении и приятный в ощущениях на коже, достаточно адаптивный по оттенкам тональный крем. Но я ждала все же больше волшебного преображения кожи и представляла новинку как более тонкую облечённую версию классического YSL Le Teint Touche Eclat.

Спасибо за внимание к моему отзыву.
Время использования: 2 месяца
Стоимость: 1950 р.
Общее впечатление: Оттенок B20. Новинка YSL. Впечатления и макияж.

Что-то с передачей фото,я пчтна вижу …
Видно, что легкий крем