Автосалон "Пеликан Моторс" (Россия, Москва)
Отзыв о Автосалон "Пеликан Моторс" (Россия, Москва)

Отзыв: Автосалон "Пеликан Моторс" (Россия, Москва) - Развод!

Достоинства:
Их просто нет
Недостатки:
Всё остальное (главное - нет правды)
Были в этом "салоне" в ноябре 2018 года. До Москвы 500 км. Хорошо, что сразу обозначили себе запасные пути в виде двух адресов официальных дилеров. Хотели купить Шкоду Йети (новую, но 2017 года выпуска). Заявленные цены не соответствуют действительности (всё надо множить минимум на 1,5). Вместо 1.021.000 руб. цена будет 1.500.000 руб. При этом по телефону точно обещают заявленные цены и говорят, что никаких "сюрпризов" не будет. Авто, о котором договаривались, разумеется, в наличии не было. Было другого цвета и где-то на каком-то складе, т. е. посмотреть его нельзя. Того человека, с кем общались по телефону (Павел), на месте, разумеется, не оказалось. Был менеджер Владимир. Он как то быстро "раскололся" и поведал нам о реальной (?) стоимости отсутствующего автомобиля. Весь негатив, который мы прочитали об этом "салуне" до визита, подтвердился слово в слово. НЕ ВЕРЬТЕ этой шараге! Развод чистой воды. Нам хватило 2-х минут, чтобы убедиться в истинности ранее прочитанных отзывов и удалиться оттуда. Хорошо, что оставшегося времени хватило на покупку авто у официального дилера (покупали Рено Дастер в Автомире).
И ещё. На большинстве ресурсов положительные отзывы рисуются самим салоном либо отрицательные отзывы не публикуются (по согласованию с источниками)!!! Для проверки можете попробовать написать негативный отзыв и посмотреть, будет ли он опубликован или нет. И всё станет ясно!
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Привольная
Дом №: 2 корп. 5
Общее впечатление: Развод!

Здравствуйте. Заявленные цены указаны за базовую комплектацию. Более дорогие комплектации с дополнительным оборудованием естественно могут стоить дороже, как и во всех автосалонах.
Здравствуйте.
Не стОит делать хорошую мину при плохой игре. В течение нескольких дней обсуждалась и цена была обозначена на вашем сайте конкретная модель и совершенно конкретная комплектация автомобиля. Эта же информация была подтверждена в ходе телефонных переговоров. Или в вашем салоне четыре колеса и руль от автомобиля уже не входят в комплектацию?!
Если конкретно, то речь шла об автомобиле Шкода Йети 2017 г.в. с двигателем 1,8 DSG-6 в комплектации Style.
На вашем сайте + по телефону цена 1.021.000 руб.
При посещении салона - цена в районе 1.500.000 руб. (на тот же самый авто, только цвет просто белый - со слов менеджера, т.к. авто в наличии не было!!!)