Настольная игра Hasbro "Дженга"
Отзыв о Настольная игра Hasbro "Дженга"

Отзыв: Настольная игра Hasbro "Дженга" - Всё выше и выше.

Достоинства:
Захватывает
Недостатки:
Цена
Доброго времени суток, друзья.

Настольная игра "Дженга" одна из самых популярных игр во всем мире.

На сегодняшний день есть множество копий этой игры одна из самых популярных в России "Башня".

Однажды поиграв в "Дженгу" Hasbro, покупать аналог не захочется, поэтому увидев хорошую скидку на Озоне, прикупили себе Дженгу.

Возрастное ограничение от 6-ти лет.

Настольная игра Hasbro Дженга фото

Игра состоит из деревянных брусочков, одинаковых по размеру и идеально отшлифованных. На ощупь брусочки гладкие, без зазубрин, именно этим отличается Дженга от аналогов.

В комплект входит инструкция, брусочки и руководитель для постройки.

Игра начинается с того, что на ровную поверхность устанавливается пирамида из брусочков. В каждом ряду по 3 бруска, а следующий этаж перпендикулярен предыдущему.

Каждый игрок поочереди вынимает одной рукой брусочек, и кладёт его сверху и так поочереди, тем самым башня растёт в высоту, но её основание постепенно редеет и становится всё более неустойчивым. Проигрывает тот, кто на своём ходу разрушает постройку.

Игра занимательная для компаний, если компания большая затягивает неимоверно, появляется нерв и азарт.

Минимальное количество участников двое, я бы рекомендовал минимум 3, чтобы появлялся соревновательный эффект.

Настольная игра Hasbro Дженга фото

Цена 1000 рублей

Рекомендую настольную игру Дженга, для хорошего время препровождения в хорошей компании.
Общее впечатление: Всё выше и выше.

Играли, хорошая штука)
Классная игра
буду знать, интересно
Интересная и увлекательная
Постоянно играем с друзьями и дома. Только у нас не хасбро, намного дешевле
Главное что вам нравится и весело…
Увлекательно, лимит
‘Башня’ по русски если)
Башня, кстати называется русский аналог этой игры, но из того что я видел и во что играл, оригиналу немного уступает в качестве брусков.
Мне нравится эта игра, играли много раз.
Сама не играла, но наслышана положительных отзывов, друзья говорят захватывающая игра, а мне вот что то не верится, видимо пока не попробуешь - не поймешь.
Вы правы, есть возможность взять ,например в аренду…
Классная игра,очень нравится !
отличная игра, точно разовьет логику
прикольная однако
Прикольная игра, затягивает.