Автошкола "Лидер" (Россия, Воронеж)
Отзыв о Автошкола "Лидер" (Россия, Воронеж)
Автомобили

Отзыв: Автошкола "Лидер" (Россия, Воронеж) - Рекомендую для обучения

Достоинства:
-интересная теория -удобное расположение -цена в сумме за все(теория,вождение,мед справка,гос пошлина)<20 тысяч
Недостатки:
Платный внутренний экзамен(700р)
Здравствуйте, сегодня хочу оставить свой отзыв об автошколе «Лидер». Многие пишут про то, что инструкторы работают плохо, что намекают на то, что хотят и тд! А мой отзыв будет полностью да наоборот! Долго думала, смотрела, приценивалась, читала отзывы и на свой страх и риск решила остановить свой выбор на данной автошколе. Для меня было очень удобно расположение филиала (5минут от дома). Пришла я, настроенная решительно, тк начиталась и негативных отзывов. Сразу попыталась выбить дополнительную скидку и это у меня получилось1000 руб остались в моем кармане. Дальше было первое занятие, которое к сожалению не впечатлило, и я в расстроенных чувствах поняла, что теория пройдёт мимо и нужно все учить самой! но! Не тут то было, на второе занятие, как принц на белом коне, ворвался Владимир Иванович(директор)он настолько крут, такой тяге к учебе у меня давненько не было! мы выходили к доске, обсуждали вопросы с разных сторон, смеялись! это было очень круто! про вождение могу сказать-ставки я делала на практику, но не тут то было, у меня был инструктор-Владимир(на логане) стаж около10 лет. И я вам скажу, что не было такого как говорят(я не была предоставлена сама себе ) другой вопрос, что он очень строгий, но вежливый(матов, криков такого не было) мы с ним немного не сошлись по темпераменту, но это уже личностные отношения. Он все четко объясняет, не бежит вперёд паровоза. идеалист, пока все не сделаешь так как надо, дальше не поедете. И никто мне ни на что не намекал! кто ищет подводные камни всегда их найдёт! сдала я пока что только внутренний экзамен, но с первого раза)
Регион (край, область, штат): Воронежская область
Район: городской округ Воронеж
Город или поселок: Воронеж
Улица: Ломоносова
Общее впечатление: Рекомендую для обучения
Автомобили

Лично с директором не знакома,но общаясь по телефону я поняла что доверять ему можно! И не так все плохо как написано выше!