Sozday-sebya.ru - интернет-магазин "Создай себя"
Отзыв о Sozday-sebya.ru - интернет-магазин "Создай себя"

Отзыв: Sozday-sebya.ru - интернет-магазин "Создай себя" - не рекомендую для заказов,а звезду одну поставила и то только за то,чтобы была понятна оценка

Достоинства:
если и были какие-то плюсы, то в момент их смазали сами сотрудники магазина
Недостатки:
хамство, безответственность, непрофессионализм
Сегодня 20.12.2018г сделала заказ#55596 в горе-магазине "Создай себя". на удивление быстро заказ подтвердили, при подтверждении по телефону я ещё раз спросила сотрудника, есть ли в дискошаре опция" Bluetooth", сотрудник ответила "да, есть". Проделав путь 38км в магазин, при проверке товара вдруг выясняется, что такой опции в товаре НЕТ, а сотрудник, видимо, просто перепутала. другой сотрудник со стрижкой "карэ" стала на меня КРИЧАТЬ(реально-прямо кричать!), что мол "надо правильно заказ оформлять и читать характеристики товара".
Описания товара бывают неполными, поэтому я и УТОЧНИЛА по телефону про нужную мне опцию.
Т. е. я ДОЛЖНА правильно оформить заказ, а вот сотруднику магазина необязательно знать, что именно с какими опциями продает/цитата:"человеческий фактор!"!! Это НЕчеловеческий фактор! возмущению нет предела! Извинения были принесены устные всего лишь словом "извините". А вот ребенку, для которого предполагался подарок я что должна сказать?-дежурное "извините"?...
И это все перед Новым годом!! чудеса! Кстати, и проверять товар перед оплатой сотрудник тоже не планировала:/цитата/:"мне ещё очень много гирлянд искать, поэтому проверьте сами"/конец цитаты/. Видимо, проверка товара тоже не входит в функции!!
Дирекции магазина хочется пожелать успехов в Новом году! хорошей репутации магазина с такими сотрудниками не видать! И наверно стоит тогда поменять название магазина: не "создай себя", а "создай себе репутацию"!
Почитала отзывы про этот магазин:сплошь негативные, и это при условии, что боты половину плохих отзывов удалили и написали "хорошие, правильные"отзывы... В дальнейшем буду сначала отзывы читать, а потом заказ делать!
Год пользования услугами: 2018
Общее впечатление: не рекомендую для заказов,а звезду одну поставила и то только за то,чтобы была понятна оценка