Фитнес-клуб "Ботек Wellness" (Россия, Тольятти)
Отзыв о Фитнес-клуб "Ботек Wellness" (Россия, Тольятти)
Эффективность

Отзыв: Фитнес-клуб "Ботек Wellness" (Россия, Тольятти) - Неплохо, абонемент можно и повторить

Достоинства:
Интересные групповые занятия, профессионализм тренеров, удобная раздевалка, просторно
Недостатки:
Неработающие кондиционеры, невнимание тренеров, техническое состояние здания
Очередной абонемент в Ботек закончился и хочется поделиться впечатлениями. В тренажерном зале занималась в основном на кардио тренажерах, на беговой дорожке в особенности. Беговые дорожки стоят в ряд перед окнами, которые зимой открыты, дабы компенсировать низкую мощность кондиционера (или его отсутствие??), в связи с чем частые простуды были обеспечены. Очереди на тренажеры вечером в осенне-зимний период постоянны. Кондиционеры летом отключают (два года подряд это не совпадение), поэтому заниматься становиться невозможно (при +30 не побегаешь).
Групповые занятия многообразны, тренеры профессионалы, ведут занятия грамотно. В феврале-марте втиснуть свой коврик в зале группового занятия часов в 6-7 вечера было крайне проблематично. Бассейн на момент действия моего абонемента работал (мне повезло), до этого стоял месяцев 9 на ремонте. В целом вода в бассейне норм, в один исключительный раз переборщили с хлором, но это "мелочь". Загорать на террасе стало платным удовольствием с лета 2017 года. В целом неплохо: просторные залы, работающие тренажеры, хорошие тренеры, просторные раздевалки с высокими шкафчиками, наличие фенов, душевой. Зимой работает гардероб. Минусы: неработающие кондиционеры летом, протекающая крыша в зале групповых занятий, тренеры не проявляют должного внимания к занимающимся, особенно это важно, когда кто-то с усердием пыхтит на гиперэкстензии, надрывая поясницу из-за неверного исполнения.
Регион (край, область, штат): Самарская область
Район: городской округ Тольятти
Город или поселок: Тольятти
Улица: Революционная
Общее впечатление: Неплохо, абонемент можно и повторить
Эффективность