Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша
Отзыв о Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша

Отзыв: Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша - питательная , вкусная, легка в использовании

Достоинства:
Вкусно, быстро , питательно
Недостатки:
Не нашла
Всем привет, сегодня я хочу поделится с вами как мы попробовали кашу молочную овсяную с малиной. В наше время существует огромный выбор детски кашек мы пробовали многие, но остановились на Агуше жидкая, т к кашу есть дочька только из бутылки и по вкусу очень превередливая.

Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша фото

В составе каше Есть прибиотики для пищеварения ребенка. Используем кашу не постоянно а чередуем то растворимую даем то готовую.

Кашка молочно-овсяная с малиной Агуша фото

Каша производится в Москве.
Такую кашку лучше всего давать кашу на ночь. Ребенок наедается и спит всю ночь. Ее можно использовать с 6 месяцев. Вводя постепенно, как и растворимые кашки. У ребенка не было аллергической реакции на нее. Кушаем ее с большим удовольствием. Так же каша помогает деткам которые маловесные хорошо прибавлять вес. Мы одно врямя наберали очень плохо вес, после того как стали кушать кашу стали дучше набирать вес. Хорошая каша и удобна в использовании, можно взять с собой в дорогу и дома использовать. Мне удобно это потому, что двое деток и иногда надо быстро сделать. Карасивый дизайн упаковки. кашу можно давать из трубочки или надивать в бутылочку.
Время использования: 3 месяца
Общее впечатление: питательная , вкусная, легка в использовании

Oreshekorasis, спасибо за чудесный отзыв о нашей каше! Пусть ваши детки растут крепкими, здоровыми и радуют маму!
Спасибо большое.