Отзыв: Кондиционер для волос Estethic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner - Всем рекомендую!

Достоинства:
запах, легкое расчесывание, экономичный расход
Недостатки:
цена
Всех приветствую) Хочу рассказать Вам о кондиционере для волос от корейского бренда Estethic House. Приобрела его в инстаграмм-магазине по цене 360 руб. за тюбик 100 мл, так сказать на пробу.
Тюбик сделан из хорошего качества, приятно держать в руках.

Кондиционер для волос Estethic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner фото

Перед использованием нужно оторвать слюду, да бы избежать непроизвольного выдавливания средства.

На обороте как видно всё на корейском.

Кондиционер нужно нанести небольшое количество на влажные волосы и распределить по всей длине. Но я наносила только до середины длины, не трогая корни, так как у меня волосы у корней жирные, и кондиционер их утяжеляет еще больше (проверено!). Запах просто божественный, без химических отдушек. Волосы отлично расчесываются! Отлично подойдет тем, у кого тяжелые и часто путающиеся волосы. Всем советую! Спасибо за внимание)
Общее впечатление: Всем рекомендую!
Вымываемость