Отзыв: Кондиционер для волос Estethic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner - Хорошее уходовое средство.

Достоинства:
Хорошо увлажняет,не утяжеляет волосы.
Недостатки:
Не обнаружено.
Здравствуйте! Расскажу об уже нашумевшем корейском кондиционере для волос.

Кондиционер для волос Estethic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner фото

Сама покупать не планировала. Пользуюсь другой, тоже кстати корейской маркой, получила в подарок. Не разочаровал, возможно купила бы и сама, средство достойное внимания.

Есть наклейка на русском языке. Во-первых конечно огромный объем, хватит надолго для длинноволосых девушек. Я, видимо, поделюсь, т. к. волосы до плеч, израсходовать одной его нереально. Расход минимален, одного нажатия мне хватает с лихвой. Использую(как и все маски и кондиционеры) на отжатые полотенцем волосы. Достаточно густой, имеет ненавязчивый салонный запах, на волосах не остаётся. По воздействию на волосы, на мой взгляд, скорей маска чем бальзам. Отлично смягчает и разглаживает мои сухие осветлённые волосы, не утяжеляет, как-бы напитывает, не жирнит. Для меня важно, что ффект остается до следующего мытья. Рекомендую для окрашеных, сухих волос, как хорошее восстанавливающее средство.
Общее впечатление: Хорошее уходовое средство.
Вымываемость