Тональная основа Max Factor Lasting Performance Touch-Proof
Отзыв о Тональная основа Max Factor Lasting Performance Touch-Proof

Отзыв: Тональная основа Max Factor Lasting Performance Touch-Proof - Тональная основа скрывающая недостатки кожи.

Достоинства:
Текстура, экономичность в использовании.
Недостатки:
Упаковка.
Тональную основу Max Factor Lasting Performance Touch-Proof приобрела в одном из магазинов сети косметических товаров. Тюбик данного средства выполнен из довольно жёсткой пластмассы, поэтому, когда средство заканчивается его тяжело выдавить, что является минусом. Данный косметический продукт представлен шестью оттенками, близкими к определённым тонам кожи. Лично для себя выбрала тон "Fair", для светлой и очень светлой кожи. При первом же применении была приятно удивлена данным косметическим средством. При использовании тональная основа хорошо скрывает недостатки

Тональная основа.

, ложится ровно, без пятен, идеально сливаясь с тоном кожи. Текстура основы лёгкая, однородная. Наносить косметический продукт на кожу можно как специальными инструментами для макияжа, так и кончиками пальцев. Цена товара приемлемая, учитывая, что средство довольно экономично при применении. В целом, продукт понравился, советую тональную основу Max Factor Lasting Performance Touch-Proof к приобретению и использованию.

Тональная основа при нанесении.

Тональная основа после нанесения.

Общее впечатление: Тональная основа скрывающая недостатки кожи.