Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300 Kit
Отзыв о Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300 Kit
Цветопередача
Внешний вид
Функциональность

Отзыв: Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300 Kit - Лучший фотоаппарат для начинающего фотографа!

Достоинства:
Лёгкий для освоения, хорошо сидит в руке, есть wi-fi.
Недостатки:
Нет сенсорного экрана, live view медленно работает.
Долго думал, какой фотоаппарат взять и мой выбор пал на Nikon D5300. Этот фотоаппарат подойдёт, как и начинающим фотографом, который выбирают первый фотоаппарат, так и достаточно профессиональным фотографам. У него имеются все функции, которые могут понадобиться. Поворотный экран с режимом life view очень полезен, так как не всегда есть возможность смотреть в видоискатель. Так же записывает хорошие видео в формате 1920х1080 с 60 кадрами в секунду. Фотоаппарат достаточно лёгкий, это значит, что его можно носить на ремне, которые идёт в комплекте практически весь день и это не вызовет никакого дискомфорта! Китовый объектив так же хорошо. Для начала он подходит идеально, так как даёт понять, что нравится снимать и что хочется. Есть wi-fi, с помощью которого можно передавать фотографии на телефон, а так же делать дистанционно снимки, что так же очень полезно! Парочку фотографий сделанных на этот фотоаппарат.

Кошечка

Общее впечатление: Лучший фотоаппарат для начинающего фотографа!
Цветопередача
Внешний вид