Икра лососевая "Рыбачка соня"
Отзыв о Икра лососевая "Рыбачка соня"

Отзыв: Икра лососевая "Рыбачка соня" - Подделка

Достоинства:
Ни одного
Недостатки:
Вкус, цвет
Доброго времени суток, ещё перед Новым годом муж принёс от родителей икру лососевую фирмы Рыбачка Соня, не знаю почему, но сразу не внушили мне доверия, так как первый раз о таких слышу.
УПАКОВКА:
Продаются как обычная икра в зелёной небольшой баночки, масса нетто 140 грамм.

Икра лососевая Рыбачка соня фото

Сверху для удобства есть ключ для открывания.

Икра лососевая Рыбачка соня фото

На оборотной стороне выбита дата и что сделано из нерки. Срок годности 12 месяц.

Икра лососевая Рыбачка соня фото

Изготавливают в камчатском районе.

СОСТАВ:
Состав меня не порадовал, имеются консерванты Ешки 200 и 211, странно конечно, но сделана икра по ГОСТу.

Икра лососевая Рыбачка соня фото

Так же указана пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм продукта и содержание витаминов.

Икра лососевая Рыбачка соня фото

Когда я открыла баночку я очень удивилась какого цвета икра, мало она смахивала на настоящею.

Икра лососевая Рыбачка соня фото

Многие я видела писали в отзывах про икру, что икринки не целые, тут то они целые, только я очень засомневалась что это икра. Цвет почему-то был оранжевый, я видела настоящею икру и так же мне привозили литровую банку с Сахалина, это небо и земля по вкусу и цвету.

Икра лососевая Рыбачка соня фото

На вкус такое ощущение что добавили рыбий жир, уж очень не приятная. Так же икринки оказались больно жестковатые, так как с первого раза они даже не лопались на зубах, некоторые при раскусывании были горьковатые, я вообще не поняла что это такое, но точно не лососевая икра.
Рекомендовать конечно же не буду к покупке никому, запомните название Рыбачка Соня и проходите мимо, не тратьте свои деньги на сомнительную продукцию.
От себя могу поставить оценку только в одну звезду, так как отвратительней я еще никогда не пробовала, цвет не натуральный, вкус горький и рыбьего жира, просто ужас.
Всем спасибо за уделенное внимание к моему отзыву и надеюсь информация будет для кого-нибудь полезной и поможет сделать правильный выбор, Всем удачных покупок, которые будут вас радовать.
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Подделка

Такую не хочу.
Спасибо за предупреждение!
достали своими подделками, тоже попалась несколько раз
Сейчас куда ни глянь везде подделка!
Люблю развесную) Всегда пробую, прежде чем купить)
Жесть( Рыбачка Соня Золотая Ручка(
Фу (((
Печалька.
Да уж, выглядит икра совсем не аппетитно, не стала бы такую есть.
Вот так соня,уснула на рыбалки…
Мы тоже купили эту икру перед новым годом. Отвратная. Вся уж больно одинакового размера. И нет специфического "глазка" в икринке. Причем купили икру 3х видов. Нерку, чавычу и горбушу. И что вы думаете? Она вся была одинаковая… И по размеру и по вкусу…