МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург)
Отзыв о МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург)

Отзыв: МФО "Метрокредит" (Россия, Санкт-Петербург) - Один негатив после использования данного займа

Достоинства:
Деньги быстро пришли на картку
Недостатки:
Не произвели вовремя платеж, из за этого пришлось заплатить больше
Здравствуйте! Никогда не берите займ в метрокредите!!! 22 или 23 декабря моя мама взяла здесь займ в размере 10000 рублей, 22 января она должна была его погасить. Вечером 22 января, я решила погасить кредит через банковскую карту, почему я? потому что мама не очень разбирается в этих вещах и попросила меня. Через карту я не смогла оплатить, так как транзакция не прошла, хотя при оплате других займов проблем через карту не было!!! Написала онлайн консультанту как я могу еще оплатить, мне прислали что через онлайн, но там я не стала платить потому что платеж идет от 1 до 3 дней, а у нее был последний день платежа. Поэтому я не стала рисковать, чтобы не было процентов. Берем займы и не было ни одной просрочки, не хотелось портить историю. Я опять обратилась к онлайн консультанту, мне сказали что еще можно оплатить безакцентным путем, для этого нужно позвонить по телефону горячей линии и там оператор с вашего соглашения списывает деньги с вашей карточки. Так как номер компании 8495, а это платно, можно отправить обратный звонок. Я отправила, но звонка так и не дождалась. Мама позвонила сама, ее спросили данные и последнии 4 цифры карточки, она спросила как быстро деньги спишут с карты, так как был последний день платежа. Ей сказали что моментально. Но деньги так и не сняли. На следующий день 23.01.19 года мама позвонила на телефон горячей линии, и задала вопрос почему деньги так и не сняли? На что консультант ей ответил что наверное у вас проблемы с карточкой, никаких проблем с карточкой никогда не было, с нее платили займы неоднократно и все быстро доходило. Консультант сказал что на сегодняшний день сумма к оплате, заметьте за полдня, она звонила в 13.00, состовляет 14500, т. е за полдня 4500 проценты!!!! Как такое может быть!!! Я считаю что эта компания специально не проводила платеж через карту, специально не снимала деньги с карты, они ждали пока наступит следующий день чтобы начислить проценты!!!! Но как такое возможно что за полдня 4500 тыс. На почту отправили ссылку на перевод и перевод в 14500 тыс дошел за 3 минуты. Люди, вы представляете сколько людей берут займы в этой компании и если они с каждого снимают 4500 рублей за полдня сколько это денег!!! Мы в шоке!!! Потому что хотели заплатить вовремя и сами же пострадали. Это просто [цензура]! Не берите здесь деньги!!! Очень разочаровались в вашей компании!!!
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Астраханская область
Город или поселок: Астраханская область
Общее впечатление: Один негатив после использования данного займа

Да, знакомая ситуация. Всегда в будущем просите дополнительный счет на E-mail так как он прямо выходит на платёжную систему и на них непосредственно да и впрочем на любую компанию. Там пишется дата и время + вам отправляется квитанция другими словами - вы всегда сможете доказать когда и во сколько деньги были переведены по факту. А вообще по-хорошему вы не должны были спокойно ложиться спать, зная что деньги по факту не были списаны и займ активен. Поэтому всегда их доканывайте пишите письма на электронку чтоб вам выставляли счет и оплачивайте, только так вы сможете юридически доказать свою правоту. Скриншотами, датами и временем совершения платежа. Я вам желаю удачи, старайтесь гасить займ за сутки. Ситуация мне знакома, советую по опыту.
Здравствуйте!

Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Ввиду отсутствия Ваших данных мы не можем проверить изложенную в Вашем отзыве информацию и предоставить комментарии.
Для проведения проверки просим Вас уточнить Ваши ФИО.

С уважением,
ООО "МКК Метрокредит"