Унты женские Майорские
Отзыв о Унты женские Майорские
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Унты женские Майорские - Я третий год в восторге, и говорю огромное спасибо производителям.

Достоинства:
теплая, комфортная, удобная, стильная
Недостатки:
нельзя носить в мокрый снег с дождем.
Давно собиралась написать отзыв об этой обуви, и выразить свой восторг. Откровенно говоря, данные монголки приобретала через совместные закупки. Ранее об этой фабрике обуви слышать не приходилось, так что, пришлось изначально почитать отзывы.
Заглянув в магазины обуви, с их узким и однотипным ассортиментом, да и где качество оставляет желать лучшего, как то была разочарована. Я еще к тому же, из тех людей, которые сани готовят летом, т. е выбирать себе обувь стала тогда, когда на улице +30, и магазины полны босоножками, а не зимней обувью.
Случайно наткнулась на СП, и решила изучить немного, нельзя же покупать такую серьезную обувь просто так. Всё таки, мы Сибиряки, у нас морозы и за -40 опускаются, тут нужен серьезный подход. И всё таки, я прочитав отзывы, на свой страх и риск, заказала себе монголки. Один был минус, что ждать пришлось долго, пришли они мне в начале декабря только. Но тут все минусы стерлись, потому как я их увидела, сразу поняла, что ждала не зря.
Первое. В натуре выглядят лучше, чем на фото. Они очень стильные. Второе-это мех, он просто шикарный, высокий, плотный, из натуральной шерсти. Третье-это комфорт. Да, когда берешь их в руки, ощущение, что они тяжелые, но при ходьбе, абсолютно не чувствуешь их вес, при этом очень удобные.
Производители побеспокоились обо всем, и стильно, и комфортно, и тепло. Подошва кстати ребристая, соответственно на скользком покрытии так же не скользит.
Есть конечно свои минусы к примеру когда мокрый снег, то промокают, но это из-за того, что из нубука покрытие, а в остальном только плюсы.
Три года я уже хожу в этой обуви, качеством я довольна от и до. За три года, ни в одном месте ни порвалось, ни стерлось, не износилось. Называется купил, и забыл. На сегодняшний день, я лучшей зимней обуви не встречала, чтобы с достойным качеством были, при этом теплые, и уютные.

Толщина и высота меха

Внешняя сторона

Внутренняя сторона

Время использования: 3 года
Общее впечатление: Я третий год в восторге, и говорю огромное спасибо производителям.
Комфорт
Простота чистки

И смотрятся хорошо, и цена отличная, но главное теплые!
я с ноября по конец марта с них не вылезаю. И в машине удобно, и на дачу, и по городу. Прелесть.