Servisnaya-sluzhba.hotpoint-ariston.ru - сервисная служба hotpoint-ariston
Отзыв о Servisnaya-sluzhba.hotpoint-ariston.ru - сервисная служба hotpoint-ariston

Отзыв: Servisnaya-sluzhba.hotpoint-ariston.ru - сервисная служба hotpoint-ariston - Очень остались не довольны их работой!

Достоинства:
стандартные ответы
Недостатки:
вешают лапшу на уши
В DNS купили холодильник Ariston Hetpoint, на следующий день появился свист, где то в задней часть х-ка! Поехали в магазин с вопросами, где нам ответили, чтобы обращались на номер горячей линии 8800 3333887, как мы и поступили.

После звонка на гор. линию, нас начали переключать с одного оператора на другого после чего вообще отключились, после нескольких звонков все-таки соизволили ответить, где оператор навешала на уши лапшу, что так и должно быть, типа, отрегулируйте градус чтобы передняя часть была ниже задней на 6, он постоит месяц и все пройдет, а если мастера вызвать, то его услуги нужно будет оплатить. Прошел месяц ничего не изменилось, только добавился шум движка и морозилка начала размораживаться! Звоним в Роспотребнадзор где нам отвечают, что срок прошел, и через суд ни чего не получится. Звоним на гор. линию задаем вопрос опять тот же самый вопрос и ответ опять с лапшой на уши ждите месяц и все пройдет, вызвали мастера и он подтвердил дефект х-ка, а теперь только ремонт, КЛАСС! Купили с дефектом х-к, чтобы нам его отремонтировали! Больше ни ногой в DNS (в этот же день купили мультиварку, которая оказалась с дефектом, просто половина программ не работала, за нее только через 25 дней вернули деньги, благо ее на следующий день отнесли после покупки) и тем более никогда не куплю Ariston и все буду советовать не совершать таких ошибок как мы! Короче жесть, аккуратнее с этими ребятами!
Год пользования услугами: 2018
Общее впечатление: Очень остались не довольны их работой!