Детская душистая вода Принцесса "Вальс цветов"
Отзыв о Детская душистая вода Принцесса "Вальс цветов"
Запах

Отзыв: Детская душистая вода Принцесса "Вальс цветов" - Маленьким принцессам – душистая водичка как у мамы )))

Достоинства:
Красивый флакон, приятный легкий аромат, без спирта
Недостатки:
Не стойкая
Здравствуйте, уважаемые подписчики и гости сайта Отзовик!
Детки растут и маленькие принцессы хотят быть прохожими на своих мам))) Естественно, что, когда мама пользуется духами, то и малышки повторяют все за мамами. Моя малышка не исключение, поэтому я для своей маленькой леди решила купить детскую туалетную водичку. Купила детскую душистую водичку Принцесса "Лунная соната".
Вот такая красочная, красивая, яркая, привлекающая внимание картонная упаковка у этой водички:

Детская душистая вода Принцесса Вальс цветов фото

На коробочке изображена красивая принцесса и приведены все данные по производителю, сроке годности и прочему. Объем не много не мало - 75 мл с пульверизатором.

Детская душистая вода Принцесса Вальс цветов фото

Сам флакончик по форме тоже красивый, изящный и утонченный, из мягкого пластика, удобный, не выскальзывает из детских ручек. Хорошо, что не стеклянный, иначе мог бы разбиться. Крышка не менее оригинальная – в виде короны. Запах нежный, легкий, приятный, не резкий и приторный, как и должно быть в детской косметике. Стойкость низкая, через некоторое время уже ничего не ощущается.

Детская душистая вода Принцесса Вальс цветов фото

По цене не так дорого вышло, средне – я покупала в магазине по типу Фикс прайса за 3,5 бел. руб., в обычных магазинах видела по цене в два раза дороже.
В итоге: порекомендую и посоветую ароматную, красивую детскую душистую воду от «Принцесса» к покупке для своих леди или на подарок. Если у вас позволяют средства, пусть это будет: «духи как у мамы»))) Конечно, многие прочитав отзыв, подумают, что покупка детской душистой водички для ребенка - это не что иное как блажь и баловство, но как хочется немного побаловать, доставить удовольствие и радость своим родным и близким, окунув их в мир сказки!
Спасибо за внимание!
Общее впечатление: Маленьким принцессам – душистая водичка как у мамы )))
Запах

А все-таки приятно, когда у дочки глазки блестят)) Покупали тоже такую в свое время.
согласна
Очень красивое оформление.