Отзыв: Кондиционер для волос Estethic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner - Заботливый уход для волос

Достоинства:
Волосы имеют ухоженный блестящий результат.
Недостатки:
Сегодня хочу поделиться впечатлениями об уже нашумевшей косметики корейского бренда ESTHETIC HOUSE CP-1 BRIGHT COMPLEX INTENSE NOURISHING CONDITIONER, кондиционер для волос. Продукт поставляется в пластмассовой, матовой, приятной на ощупь упаковке с дозатором. Правда для необходимого количества нужна нажимать несколько раз т. к. подаётся очень маленькая порция при нажатии дозатора.

Кондиционер для волос Estethic House CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Conditioner фото

На упаковке есть инструкция на русском языке, что тоже приятно радует.

Консистенция густая, что доставляет удобства при нанесении на волосы, ее легко можно распределить по длине и она при этом не будет стекать. Цвет белый, а аромат лёгкий, ненавязчивый, очень приятный, напоминает профессиональные средства для волос.

Наносится после мытья волос шампунем и выдерживается от 2 до 5 минут, зачастую я выдерживала минуту, из-за нехватки времени. Результат использования это мягкие, шелковистые волосы, увлажнённые кончики и такими остаются даже после использования утюжка и сушки. Волосы приобретают приятный блеск и ухоженность. Этот кондиционер скорее напоминает маску. Косметика СР-1 не разочаровала и в этот раз, кто думает стоит ли приобрести, советую - стоит.
Время использования: 2018
Общее впечатление: Заботливый уход для волос
Вымываемость