Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED
Отзыв о Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED

Отзыв: Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED - Чудесный гель-лак с микро блестками✨ Оттенок 354✨

Достоинства:
Небольшой объём. Удобная и качественная кисть. Оттенок с красивым блеском. Отлично выравнивается. Достаточно плотный и можно наносить в 1 слой.
Недостатки:
Срок годности всего 6 месяцев.
AliExpress продолжает помогать с приобретением разнообразных гель-лаков, которых там великое множество и на самый разный вкус. Сегодня о гель-лаке HNM, достаточно популярном на этой торговой площадке. Его можно найти в разнообразных текстурах, эффектах и по разной цене, если хорошо поискать.

Упаковка для гель-лака стандартная - стеклянный флакон, покрытый слоем белой краски. Объём такого бутылька 8 мл, что для домашнего использования в самый раз.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Из дополнительной информации меня интересует только срок годности, который сокращается до 6 месяцев после первого использования. Мало как-то. Проверила остальные свои гель-лаки и на них срок годности после первого использования 36 месяцев.

Оттенок отмечен на наклейке, которая находится на дне упаковки.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Крышечка удобной формы, рифленая. Не скользит.

Кисть очень мягкая, плотно набита, имеет ровный срез и аккуратные углы. Пользоваться удобно.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Консистенция средняя, что позволяет материалу прекрасно выравниваться не затекая куда не следует.

Запах неприятный, выветривается быстро как всегда.

У меня оттенок 354, а вообще у продавца на выбор много цветов. Я же решила опробовать пока только один. Приглянулся мне темно-коричневый, на мой взгляд хорошо подходит на холодное время года. В нем очень много микро блёсток, которые дают красивое, но сдержанное сияние.

Гель-лак меня удивил своей плотностью. Если нанести первый слой чуть толще привычного, то можно обойтись одним слоем. Даже в таком варианте он уже насыщенный и красивый.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Второй слой лишь немного усиливает плотность покрытия.
Сохнет он в лампе хорошо, без скукоживания.

Гель-лак Gel polish HNM Soak off UV&LED фото

Я осталась довольна гель-лаком HNM. Он прост в работе, имеет хороший эффект, который не требует дополнительно дизайна.
Рекомендую!
Общее впечатление: Чудесный гель-лак с микро блестками✨ Оттенок 354✨

Шикарный оттенок.
Хороший оттенок
У меня несколько таких разных цветов.
Тоже довольна результатом.
И я пополню коллекцию)
Цвет сказочный…
Цвет крутой. А про 6 месяцев как то не оч… Только если мастер популярный может так быстро выкрасить. Или с одним цветом на ногтях и руктях ходить полгода)
В глубине души я надеюсь, что это опечатка:))) хотя, объём маленький, чаще пользоваться и может закончится)
нравятся такие глубокие оттенки
Красивый оттенок
какой жгучий цвет!
Ого, как красиво. Темные оттенки всегда эффектно на ногтях смотрятся
Красиво смотрится)
темный, но красиво