Отзыв: Сироп для детей для профилактики и лечения ОРЗ и ГРИППа Цитовир-3 - Помог выздороветь

Достоинства:
Недостатки:
Если придерживаться инструкции - нет, неудобный мерный колпачок
Всем доброго времени суток! Этот отзыв будет о сиропе для детей для профилактики и лечения ОРЗ и ГРИППа "Цитовир-3".

Сироп для детей для профилактики и лечения ОРЗ и ГРИППа Цитовир-3 фото

Всегда держу в аптечке противовирусное средство про запас. В этот раз решила попробовать "Цитовир-3", прочитав о нем много информации и посоветовавшись с педиатром.

Состав, способ применения и дозы напечатаны прямо на картонной коробке.

Сироп для детей для профилактики и лечения ОРЗ и ГРИППа Цитовир-3 фото

Внутри находится стеклянный флакон с сиропом и мерным колпачком. Всю дополнительную информацию можно почитать на этикетках на самом флаконе.

Сироп для детей для профилактики и лечения ОРЗ и ГРИППа Цитовир-3 фото

В эту зиму нашей семье везло, мы не болели. Но в начале февраля старший сын простудился, за ним заболел младший, а дальше и я с мужем.

Младшему 2 года, этот сироп я покупала для него (разрешен с года). Дозировка для двухлетки - 2 мл 3 раза в день, курс лечения составляет строго 4 дня. Нужно обязательно помнить, что принимать "Цитовир-3" можно не чаще 1 раза в месяц! Сам сироп сладкий (даже слишком), прозрачный, проблем с приемом не возникло. Только мерный колпачок мне показался неудобным, я использовала шприц.

Могу точно сказать, что "Цитовир-3" сыну помог, насморк прошел на второй день, а температура не поднималась выше 37,5 (обычно доходит до 39).

Рекомендовать такое лекарство не могу, просто описала свой опыт применения.
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Помог выздороветь

Взрослый Цитровир принимала.
Нас то же неоднократно выручал!
не принимали такой препарат, интересный.
Хорошо, что помогает.
Хороший сироп.
Моему ребёнку не помог, тоже писала о нём
Читала ваш отзыв, все индивидуально, конечно.
Пользовались.
Хороший сироп.
Эффективный сироп.
Дочке давала. При первых симптомах самое То! И на вкус ей нравился. Даже просила "Мама, дай ко-ко"))
Так мило) моему тоже вкус понравился, но надеюсь, что он будет нам редко нужен
Искренне желаю этого! Дети как подрастают, становятся устойчивее уже к вирусам, надо подождать:)
Спасибо большое, да, нужно продержаться этот период)
Тоже однажды маленькой выписывали, давала шприцем от нурафена, даже незнаю что нам тогда помогло, но у нас оказалось не ОРЗ, просто зубы лезли)
хороший сироп
Хороший препарат
Хорошее средство, буду иметь в виду когда доча пойдет в сад. Сейчас пока не более ттт)
Главное - начать принимать при первых симптомах, тогда поможет обязательно.
выручал и не раз)
Тоже его даём