Компания AVS group (Россия, Краснодар)
Отзыв о Компания AVS group (Россия, Краснодар)
Реклама

Отзыв: Компания AVS group (Россия, Краснодар) - Специалисты своего дела!

Достоинства:
Быстро, качественно, не дорого, бесплатная консультация
Недостатки:
В 2018 после долгих раздумий, решились на переезд в Краснодарский край. Было просмотрено огромное количество объявлений, в результате, решили брать дом в хуторе Ленина. Сами мы из Красноярска, поэтому выбор делался на удаленном расстоянии, но по описанию риэлтора дом был лучший из лучших. В начале августа мы прибыли на место, дом оказался еще красивее чем на фотографиях, единственное расстройство, разбитая и узкая дорога к дому. Нам все показали запустили все инженерные системы и сделка была завершена. К концу сентября стало холодать и мы запустили котел на теплые полы и по началу все было нормально. Но как только мы решили добавить мощности на котле (а он у нас электрический), выключалось все электричество в доме. Все звонки риэлтору и застройщику окончились ничем, нам дали ясно понять, что никто нам ничего исправлять не будет. Мы уже почти отчаялись и как в следствии поняли, что проблема не только в котле, но и в тонких и плохо утепленных стенах. В общем мысли были собраться и уехать обратно. Перелопатив интернет, решили покупать твердотопливный котел, но какой именно нам нужен и кто его смонтирует не понятно.

И вот теперь хочу выразить огромную благодарность компании AVS group!!!(Нам их посоветовали наши соседи, у них они вроде подключали насос.)Так вот, Специалисты с большой буквы, взяли на себя все хлопоты и заботы по переделки нашего отопления, посоветовали котел, приехали очень быстро посчитали и смонтировали. Оказалось, что у нас не было сделано вентиляции в ванной и на кухне, за это тоже огромное спасибо. Взяли с нас очень не много денег, мы если честно изначально думали, что придется продавать машину, но все обошлось. Огромное Спасибо им что позаботились о нас. Сейчас мы живем в тепле и уюте! Летом, кстати, планируем у них заказать установку сплит-систем.
Рекомендую компанию AVS group, добросовестная и порядочная компания, таких сейчас мало!!!
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Краснодар
Город или поселок: хутор Ленина
Общее впечатление: Специалисты своего дела!
Реклама