Системы ограждений Park 3D (Россия, Уфа)
Отзыв о Системы ограждений Park 3D (Россия, Уфа)
Реклама

Отзыв: Системы ограждений Park 3D (Россия, Уфа) - Не работать с ними ни при каких условиях!

Достоинства:
их нет
Недостатки:
все написала в отзыве!
Жаль, что не промониторили отзывы в интернете о них заранее!

Заказали забор в декабре 2018 года. Сейчас конец февраля 2019 и наш изготовленный товар (со всеми возможными срывами сроков) мы до сих пор не можем получить.
ПАРК3Д произвел и сдал груз в Главдоставку, НО!!!!!!

У компании ПАРК3Д большая задолженность перед логистической компанией ГЛАВДОСТАВКА, которая получает груз и незаконно удерживает у себя на складах, прикрываясь тем, что ПАРК3Д должен им деньги.
По сути это шантаж и разборки двух компаний, а страдаем мы, люди, которые полностью оплатили и товар и доставку! Но теперь не можем забрать.
Главдоставка говорит, что отдаст груз, когда Парк3Д произведет оплату, а Парк3Д говорит, что у них нет денег!

При это Главдоставка и Парк3д это компании, в которых отвечают бедные операторы, которые просто переключают с одного оператора на другого либо просто сбрасывают звонки!

Я считаю, что таких предпринимателей надо гнать с рынка!!! Это хамство, беспредел, отсутствие уважения к другому бизнесу, это утопия и позор!!!!
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Свердловская область
Район: муниципальное образование Город Екатеринбург
Город или поселок: Екатеринбург
Улица: Космонавтов
Дом №: 11Д
Общее впечатление: Не работать с ними ни при каких условиях!
Реклама