Sumochka-rus.ru - интернет-магазин женских сумок
Отзыв о Sumochka-rus.ru - интернет-магазин женских сумок

Отзыв: Sumochka-rus.ru - интернет-магазин женских сумок - Внимание! [цензура]!

Достоинства:
Нет плюсов
Недостатки:
Качество не соответствует заявленному, используются не те материалы, которые указаны в описании товара на сайте. При получении вообще другой товар оказывается, даже примерно не похожий на тот, что был при заказе на сайте.
В январе 2019 года моя мама заказала с сайта sumochka-rus.ru 2 сумочки, как предполагалось из натуральной кожи. Сумма за них была около 6 тысяч рублей.
В итоге пришли 2 сумочки, но совершенно не похожие на те, которые она заказывала и оказались они не кожаными. Мама стала им звонить, жаловаться, менеджер предложил написать заявление о возврате денег, выслать им на почту фотографии сумок. Мама всё сделала, они молчали, потом она им снова позвонила и они ответили, что деньги возвращать не будут, в заявке на ввозврат отказано.
Итог: это самые настоящие [цензура]! Заказывая на этом сайте товары, покупатель получает совсем не то, что заказывал и качество плохое. Вернуть товар им обратно не получится. Деньги свои вернуть соответственно тоже.
Люди, будьте внимательны, читайте отзывы о тех магазинах, где планируете совершать покупки.
Год пользования услугами: 2019
Общее впечатление: Внимание! [цензура]!