Бумажные полотенца Tolli Econom
Отзыв о Бумажные полотенца Tolli Econom

Отзыв: Бумажные полотенца Tolli Econom - Дешёвая туалетная бумага. Только широкая.

Достоинства:
Дешёвая. Бюджетный вариант.
Недостатки:
Плохое качество, один слой.
Мы постоянно пользуемся бумажными полотенцами. Очень незаменимая вещь на кухне, чтобы что-нибудь вытереть на столе, убрать пролитые напитки.
Особенно, когда в семье дети.
Тряпки, которые через пару дней приходят в негодность, приходится стирать, сушить или выбрасывать. Не напасёшься.

Одноразовые же бумажные полотенца в этом плане здорово спасают. Протерев, выбросить их не жалко и достаточно экономичны. Мы так же используем их в качестве салфеток и подкладок под стаканы, удобно на них складывать кости от рыбы. В общем, на нашей кухне они постоянно.

Поскольку человеку свойственно приобретать что-нибудь подешевле, то я решил приобрести самые дешёвые полотенца в одном из сетевых магазинов. Обычно мы покупали их в упаковке по 2 штуки рублей за 50-80. Здесь же цена была 15 рублей за 1 рулон. Подумал, что бумага - она и в Африке бумага, какая разница?...

Но разница оказалось существенной!

Во-первых, Tolli Econom однослойная и больше напоминает дешёвую туалетную бумагу. Намокает быстро и рвётся мгновенно.

Во-вторых, хоть она и разделена на "порции", чтобы можно было оторвать небольшое количество, у меня ни разу ровно оторвать не получилось. Она рвётся достаточно туговато и все время оставались лохмотья:

Бумажные полотенца Tolli Econom фото

Это достаточно не эстетично смотрится на кухне в совокупности с её серым цветом. Да и использовать следующий, на половину рваный лист приходится только для вытирания жидкости.

И, наконец, в-третьих, когда отрываешь листок, от бумаги разлетается мелкая бумажная пыль, что особо хорошо заметно на солнышке. Это весьма неприятное зрелище.

Хотели её отправить на службу в туалет, но, как выяснилось, размер весьма неудобен. Да и опять же проблемы с отрывом и лохмотьями.

Не рекомендую.
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Дешёвая туалетная бумага. Только широкая.

Не бывает такого, чтобы дёшево и качественно.)
Не очень