Отзыв: Тканевая маска против темных кругов под глазами Holika Holika BABY PET MAGIC MASK SHEET VITALITY PANDA - Маска с пандой оказалась рабочей, а не только прикольной

Достоинства:
есть эффект
Недостатки:
цена, краска слазит
Здравствуйте!

Маски с мордочками животных я уже пробовала и не раз, но тут захотелось тряхнуть стариной и я заказала еще одну.

Маски марки Holika Holika уже меня бывали, в основном, они рабочие и не бесячие. Эта оказалась рабочей. Не зря стоит почти 300 рублей.
Правда, купить можно только в интернет-магазинах.

ТКАНЕВАЯ МАСКА ПРОТИВ ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ Holika Holika BABY PET MAGIC MASK SHEET VITALITY PANDA фото

Маска тканевая, хорошо пропитанная. Лекало среднее. Не самое удобное, но хотя бы лицо влезло и за уши не пришлось маску цеплять или обворачиваться ею.

Аромат скорее приятный, но не особо уловимый - это радует. Не будет аллергии.

Есть на упаковку русифицированная наклейка с необходимой информацией.

Имеется состав и срок годности.

Применение самое обычное. Очистил лицо, нанес маску, подержал, снял, а остатки вмассировал. Тут начинается самое интересное.

Я не люблю, когда маски и кремы для лица липнут. Меня это прям бесит. Когда я начала массировать остатки маски по коже лица, мне показалось, что она будет липнуть. Но решила не бежать умываться, а дать немного впитаться. Впиталась минут через десять и совсем не липла.

А кожа была увлажненной, без шелушений, не было покраснений. Тон кожи стал реально ровнее. Меня эффект порадовал. Не зря маска столько стоит)).

Ну и выглядит маска прикольно. Правда, черные пятна, если их коснуться ногтем, остаются в ногтях. Краска нанесена сверху ткани. Я как-то задумалась о таких масках, краситель не так уж и полезен.

Рекомендую!
Общее впечатление: Маска с пандой оказалась рабочей, а не только прикольной
Хранение

Забавная масочка))