Питьевое пюре Агуша "Иммунити"
Отзыв о Питьевое пюре Агуша "Иммунити"

Отзыв: Питьевое пюре Агуша "Иммунити" - Хороший вкус, интересная подача, нравится ребенку, но без скидки вряд ли куплю.

Достоинства:
Вкусно и натурально.
Недостатки:
цена без скидок
Давно заметила эти интересные треугольнички на полках магазинов, но не брала, тк цена за 65 мл по сути разбавленного пюре, мне казалась слишком высокой.

Питьевое пюре Агуша Иммунити фото

Но сейчас на него акция в "Пятерочке" и стоит вполне приемлемо.

Питьевое пюре Агуша Иммунити фото

Дизайн упаковок яркий - нарисованы машинки, самолетики и даже карета! В комплекте трубочка. Есть его как-то по=другому вряд ли получится - слишком густой для поильника, слишком жидкий, чтобы есть ложкой.
Я насчитала 3 вкуса, но может их и больше. Немного сбивает разнообразие дизайна упаковки.

Питьевое пюре Агуша Иммунити фото

Вкус приятный, ребенку понравился. По консистенции как густой сок с мякотью. Состав натуральный, в нем только фруктовые пюре, соки и витамины. Можно кушать деткам с шести месяцев.
Моему ребенку понравилось съедать упаковочку за ужином, в дополнение к вечерней каше.
Такой формат вполне интересен и имеет право на существование. Буду иногда покупать, пока ребенку нравится.
Время использования: 2 недели
Общее впечатление: Хороший вкус, интересная подача, нравится ребенку, но без скидки вряд ли куплю.

Интересная упаковка
Необычная упаковка, этим привлекает.
Julmir18, здравствуйте! Рады, что вы оценили формат упаковки питьевого пюре "Иммунити". Желаем приятного аппетита вашему малышу!
А сколько всего вкусов представлено?
Julmir18, в линейке фруктово-ягодного пюре "Агуша" Иммунити вы можете найти вкусы "Яблоко, черная смородина и ежевика", "Яблоко, клубника, земляника, клюква" и "Яблоко, черника и шиповник".
Необычные, не видела ещё таких.
Тоже обращала внимание на необычную упаковку продукта, но пока не брала, так как малыш еще не дорос до возраста, когда эти пюре можно предлагать. В будущем, думаю, будем пробовать :-) Спасибо за отзыв, было интересно почитать.
Думаю, их стоит предлагать с возраста, когда малыш уже уверенно пьет через трубочку.
Да, так и сделаем.)
всё никак не увижу у нас в продаже
Какая интересная упаковка)