Настольная игра LOL Surprise
Отзыв о Настольная игра LOL Surprise
Простота

Отзыв: Настольная игра LOL Surprise - Интересно, но не надолго.

Достоинства:
Качественная подделка)
Недостатки:
К сожалению не заинтересовала.
Добрый день, читатели моего отзыва!
Настольных игр много не бывает. Эту игру Дедушка Мороз положил под елочку вместе с ракушкой LOL. У нас не оригинал, что, как выяснилось, и к лучшему.
Давно прошли новогодние праздники, сезон карантинов и выходных, но дочка играла в эту настолку раза три не больше.
Первый раз я увидела такую игру у подружек дочери, там они играли и даже немного рассорились, потому что настольная игра рассчитана только на четверых, а девчонок было больше. Покупая игру для своего ребенка я надеялась что она оценит подарок.
Коробка большая и красочная, как и все что связано с куклами LOL. Много розового цвета, нарисованы одни из самых популярных кукол первых серий, также можно разглядеть в окошечко бутылочки. Милая такая коробочка-как девочки и любят.

Настольная игра LOL Surprise фото

На обратной стороне нарисована игра в сборе-это фото оригинала, наши продавцы сразу предупредили что в коробке подделка.

Настольная игра LOL Surprise фото

Внутри довольно много деталей и инструкция.

Настольная игра LOL Surprise фото

Опять же все яркое. Картон, на котором выполнена игра, плотный и качественный, намного лучше чем сама коробка. Игровое поле с обратной стороны покрыто черной пленкой, как то ребенок положил игру на мокрый стол и оставил-ничего не распухло.

Настольная игра LOL Surprise фото

Отличие оригинала от подделки в цене конечно. Наша игра в середине декабря обошлась мне в 490 рублей, что в два-три раза дешевле оригинальной игрушки. К тому же в этом варианте есть русский перевод. Русский язык, гм... И на том спасибо))).

Настольная игра LOL Surprise фото

Последнее отличие в шарах. Наши разноцветные и без разделителей внутри. Закрываются тяжело, фишки бывает при вскрытии разлетаются в разные стороны.
Больше всего дочке понравились куколки. Они двухсторонние и на подставках, но обращаться надо аккуратно. Щель в подставках узкая и куколки мохрятся. Вот с этими куклами дочка играла гораздо дольше, чем со всей игрой.

Настольная игра LOL Surprise фото

Игра рассчитана на девочек от пяти лет, но подойдет для детей и более младшего возраста. Побеждает тот кто быстрее всех соберет все фишки нужного цвета на своей карточке. Цвет фишек зависит от цвета куклы, которая тоже не выбирается. Единственное, что можно выбрать-бутылочку в начале игры.
Это игра на удачу и от умений и навыков игроков почти ничего не зависит. Единственно, что на мой взгляд развивает игра-это память. Нужно постоянно держать в голове сколько каких фишек осталось в том или ином шарике, а они в процессе игры перемещаются.

Настольная игра LOL Surprise фото

Кукол L.O.L. моя доченька очень уважает, но с игрой не сложилось, в сад её тоже носить не стала, не интересно.
Время использования: 3 раза
Общее впечатление: Интересно, но не надолго.
Простота

Чего только нет с этими ЛОЛ.
Я своей часы ЛОЛ купила в форме машинки и с проектором.
Тоже подделка.
Как я вас понимаю! Нашей Дед мороз тоже принес LOL шарик. Кто б знал, сколько мучений в поисках подарка было у деда мороза )))) в итоге дочка наверное даже и не знает где эта кукла теперь валяется. Поиграла 1 января и все. В садик ещё один раз отнесла показать. Хорошо что не оригинал купила
что-то у нас с настольными играми туго