Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон"
Отзыв о Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон"

Отзыв: Раствор для инъекций Ромфарм "Румалон" - Эффективный препарат от артроза

Достоинства:
Доступный и эффективный отечественный препарат
Недостатки:
После рождения дочки у меня стали очень сильно болеть кисти рук. Началось все с большого пальца на левой руке, а потом заболевание перешло и на правую руку. Думаю повлияла беременность и нагрузка, ведь маленького ребенка часто приходилось таскать на руках.

Раствор для инъекций Ромфарм Румалон фото

Раньше у меня такого не было, но помню у бабушки руки болели именно так и движение кистей были скованы и приносили боль. Я прочитала в интернете, что если артроз пальцев рук не лечить, это приведет к необратимым изменениям и деформации суставов. Было действительно страшно... Со временем становилось все хуже: кроме больший пальцев начали болеть и другие, а затем боль распространилась и на всю руку.

Раствор для инъекций Ромфарм Румалон фото

Откладывать было нельзя: обратилась к ортопеду. Старенький врач, после взгляда на рентгеновский снимок, кроме народных средств, типа капустного листа выписал мне уколы Румалона. Это препарат- стимулятор репарации тканей, содержит гликозаминогликан-пептидный комплекс.

Раствор для инъекций Ромфарм Румалон фото

Стоил курс около 1500 рублей, делала 25 уколов по схеме через день. Эффект почувствовала не сразу, а где-то через месяц: боль отступала так же медленно, как и нарастала в начале. Знаю, что у препарата есть свойство накапливаться и сохранять свое действие в течении 6 месяцев. С каждым месяцем действительно становилось все лучше. Сейчас боль возвращается крайне редко, надеюсь эффективное средство найдено!
Время использования: 1 раз
Общее впечатление: Эффективный препарат от артроза

От всей души желаю, чтобы проблема ушла и никогда не возвращалась! Будьте здоровы, берегите ручки, им еще столько всего предстоит сделать!
спасибо! действительно, кому нужна женщина без рук?
Угу… без языка может еще и в очередь встанут, а без рук - сомнительно :)
Желаю окончательно распрощаться с болями и в дальнейшем не болеть.
И Вам побольше здоровья, энергии и не стареть душой!
На восстановление суставов влияет гормон тестостерон, поэтому от себя порекомендую физические упражнения, они хорошо прогревают тело, и уровень гормона повышается. И общее оздоровление в придачу. Сабельник хорошо очищает суставы, но его надо в первое время принимать осторожно, по пол-чайные ложки на стакан воды. Мази с глюкозамином-хондроитином тоже действенны. Удачи.
Спасибо, учту!