Сеть студий красоты "Beautiful luck" Россия, Москва)
Отзыв о Сеть студий красоты "Beautiful luck" Россия, Москва)

Отзыв: Сеть студий красоты "Beautiful luck" Россия, Москва) - Администратор даже записывать не стала . Салон Тушино

Достоинства:
не успела узнать о них
Недостатки:
Хамство и неадекват
Очень часто пользуюсь услугами по купонам и ни разу еще писала отрицательных отзывов, т. к. знаю, что часто в таких акциях участвуют салоны, где мастера стажеры. Поэтому, позвонив в этот салон, чтобы записаться, первым делом спросила, кто делает педикюр и сколько времени это займет (т. к. у мастера это занимает 1-1.5, у стажера 2.5-3 часа). На что получила ответ: "С таким вашим настроем негативным я записывать вас не буду, потому что такие как вы приходят сюда недовольные и портят нашему мастеру все настроение". Я еще не успела даже стать чем-то недовольной, мне нужно только рассчитать время на выходной день... На что получила снова отказ, аргументированный "моим негативным настроем". Т. к. купон у меня был уже оплачен, я позвонила в службу поддержки, чтобы узнать, как быть и как вернуть средства. Девушка из службы поддержки уточнила, хочу ли я сразу вернуть деньги или получить услугу, на что я ответила, что если они как то выяснят недоразумение, то. конечно, с удовольствием схожу все-таки на педикюр. Т. е. даже после такого ответа администраторо, я готова была пойти туда, списав на недопонимание. Но, когда я перезвонила в салон, администратор возмущенная моим звонком в службу поддержки ответила: " Вы что думаете, что после ваших звонков туда, мы будем вас записывать? Такие, как вы, всем недовольные изначально... и т. п." Я ей попыталась объяснить, что купон был оплачен и без звонка я деньги не вернула бы... На что услышала: "нечего покупать купоны, пока не позвонили сюда и не договорились с нами..." Я просто в шоке каком-то, я что, в Управление Делами Президента пыталась попасть?... Обычно акции такие устраивают для поднятия рейтинга заведения, с целью привлечения клиентов, а не с целью нахамить, сравнивая меня с "какими-то там недовольными, кто уже посетил салон"... Навряд ли с таким отношением клиентская база увеличится :(
Год посещения: 2019
Регион (край, область, штат): Москва
Улица: Тушинская
Общее впечатление: Администратор даже записывать не стала . Салон Тушино