Фитнес-клуб "Ботек Wellness" (Россия, Тольятти)
Отзыв о Фитнес-клуб "Ботек Wellness" (Россия, Тольятти)
Эффективность

Отзыв: Фитнес-клуб "Ботек Wellness" (Россия, Тольятти) - Раньше было лучше

Достоинства:
Цена, количество услуг
Недостатки:
Качество продукта, отсутсвие кондиционера
Занимаюсь в этом клубе с 2016 года. Когда я впервые зашёл в это здание, был ошеломлён дизайном и крутостью заведения. Спортзал был большой, с кондиционером, есть где разбежаться. Бассейн красивый, сауны суперские, в общем чего только не желай. Ходил я в основном в зал, тк это для меня первый приоритет. Первые два года всё было хорошо, до недавних пор...
Сейчас распишу всё по порядку. Почему я считаю, что ботек ужасная шляпа и это последнее место, куда не стоит идти.
В последнее время большинство тренажёров с движением (дорожка, велосипед, эллипсоид) стали работать через одно место. Похоже, работники клуба настолько неграмотны, что не могут банально настроить правильно тренажёр. На дорожках везде разные скорости. Кнопки много где отсутствуют, тыкаешь на формы (работает через раз). Велосипеды собраны ужасно, крутятся вафельно, один хуже другого. Резинки давно уже сорваны, сидушки подраны.
Это не самое ужасное что появилось в зале!
Забудьте о кондиционере. Его там нет. Технически он есть, но его никогда не включают. Поэтому летом вам может стать плохо от жары, хотя, может это ещё один способ сбросить вес, а-ля пота больше выделится?)
За счёт снижения цены вы будите лицезреть не самых приятных людей, создавая себе дополнительную нагрузку)
И самое главное! Похоже, в этом году у клуба не было средств на уборку снега с крыш, и он банально начал топить нас. Вода течёт везде! Везде стоят вёдра, балкашки. Тренажёры сдвинуты чтобы на них не капало, между прочим неудобным образом (не помогает, все равно уже ржавые и страшные, думаю ночь залило их конкретно).
Один вопрос, а оно вам надо?
Время использования: Год
Регион (край, область, штат): Самарская область
Район: городской округ Тольятти
Город или поселок: Тольятти
Улица: Революционная
Общее впечатление: Раньше было лучше
Эффективность