Мужские сапоги "Барс" ЭВА
Отзыв о Мужские сапоги "Барс" ЭВА
Комфорт
Простота чистки

Отзыв: Мужские сапоги "Барс" ЭВА - Муж и сын довольны

Достоинства:
Материал, вес, стоимость
Недостатки:
Нет их
Мои супруг и сын - рыбаки.
Это даёт мне огромные возможности, для полета фантазии, при выборе и. подарков к дням рождения и праздникам.

В прошлом году, так вышло, что у нас весь год были какие то серьезные неотложные финансовые затраты, что не позволило сделать мне им подарков ни к праздникам, ни ко дням рождения.
Получив тринадцатую зарплату перед новым годом, я решила им сделать большие общие подарки.

Купила комбинезоны и куртки, для рыбалки и охоты и сапоги.

Сегодня ночью они вернулись с очередной рыбалки, и в, опять же, очередной раз, я услышала слова огромной благодарности за сапоги от мужа.

Оказалось, что они застряли на лугах, так как за день появилось много талой воды и не могли выехать, и им пришлось ожидать, чтобы подмерзла ночью земля, для возможности выехать.

Муж долго рассказывал, как они с сыном шли ночью тринадцать километров пешком, в поисках дороги, и, оказывается, если бы не мой подарок, то они оба, однозначно, очень замёрзли бы.

Сейчас муж увидел, что я пишу отзыв о его сапогах и сказал, что нужно обязательно добавить их фотографии и рассказать с его слов об их преимуществах.

Что я и делаю ниже

Сапоги мы купили в коробке, в которой они и хранятся, а принципе, когда в них нет необходимости.
Зимой эта обувь выдерживала наши морозы, как и обещано производителем.

Сапоги

Сапоги цельнолитые, очень легкие и надёжные.

Сапоги

Вверху пришит брезент со шнуром, для того, чтобы была возможность, затянуть сапоги ближе к одежде.

Мужские сапоги Барс ЭВА фото

Внутри сапог вставлены утеплённые чулки с термозащитным вплетением.

Чулок съёмный, заменяемый, отдельно подаются сменные чулки, я сразу узнавала об этом в магазине.

Мужские сапоги Барс ЭВА фото

Швы сделаны очень качественно, в пятку вшита плотная ткань, видимо, для износоустойчивости.

Мужские сапоги Барс ЭВА фото

Внутри чулок из натуральной шерсти на трикотажной основе.

Минус 65

Производитель утверждает, что сапоги выдержат до минус 65 градусов мороза.

Слава Богу, у нас таких температур не бывает, но муж утверждает, что это похоже на правду.

Так же он говорит, что ноги абсолютно сухие в этих сапогах, что, несомненно очень важно на зимней рыбалке.

Где то читала отзывы, что, якобы сапоги эти скользкие и этим они очень плохие, мой муж в ответ засмеялся и ответил:

На льду любая обувь будет скользкой.

Мужские сапоги Барс ЭВА фото

Девиз производителя, указанный на коробке, оправдан и подтвержден моими мужем и сыном.

Рекомендуем!
Время использования: Зимний и весенний сезон
Общее впечатление: Муж и сын довольны
Комфорт
Простота чистки