Отзыв о Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300
Цветопередача
Внешний вид
Функциональность

Отзыв: Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300 - KaterinaSilver вещает)))

Достоинства:
Удобно, качественно, просто
Недостатки:
Не обнаружила
Всем привет! Как и рассказывала в отзыве Отзыв о цифровом фотоаппарате приобрела зеркальную фотокамеру Nikon D5300, с объективом AF-P NIKKOR 18-55 мм.

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300

Так как опыта эксплуатации подобных фотокамер не было, то изучение возможностей её и съёмного объектива заняло недели две.

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300

Фотокамера за время эксплуатации показала себя с самой лучшей стороны. Я не профессиональный фотограф, но она позволяет делать качественные фото и видеоролики на высоком уровне.

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300

Меню фотокамеры позволяет работать и новичку без опыта, и продвинутому пользователю.

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300

Работа в авто режиме, огромный выбор программируемых сюжетов, возможность ручного управления впечатляет.

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300

Очень удобен встроенный WI-FI для управления фотокамерой от мобильного устройства.

Классный выдвижной, поворотный монитор, с информационным меню.

Можно производить съёмку и через видоискатель.

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300

Для расширения творческих возможностей фотокамеры можно приобрести дополнительный объектив, например, SIGMA DC 17-50 мм.

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300

До сих пор открываю для себя новые возможности этой прекрасной фотокамеры. Рекомендую всем!

Прикрепляю к отзыву фото, выполненные этой фотокамерой, с объективом AF-P NIKKOR 18-55 мм.

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300

Основные достоинства: удобная в работе, подойдёт и новичку, и опытному фотографу, надёжная, встроенный WI-FI, высокое качество съёмки.

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300

Не недостаток, а пожелание: приобрести ещё один аккумулятор Nikon EN-EL14a; 7,2 V; 1230 mAh. При интенсивной съёмке лучше подстраховаться.

Цифровой зеркальный фотоаппарат Nikon D5300

Спасибо, что были со мной! Всем добра!
Общее впечатление: KaterinaSilver вещает)))
Цветопередача
Внешний вид